МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Malace
#27364
Насколько я знаю, то это дорого
Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#27370
Я тоже наслышана что перетяжка диванов очень дорогая, а если через интернет заказывать, то не каких гарантий. Проще новый купить, тем более видела в МебельОК большое количество разных диванов по разным ценовым категориям.Только выбирать нужно правильный диван, чтобы не скрипел, был без дефектов и много еще разных нюансов. Так будет не только выгоднее, но и красивее, ведь так вы немного обновите дизайн своей квартиры.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#35059
согласна, лучше новый, тем более после стольких лет эксплуатации вряд ли он перетянутый долго прослужит!
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#35067
я то за новый, но во найти сейчас хороший и не дорогой диван очень сложно(( вот и приходится смотреть на б/у
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#35070
МалььВина писав:я то за новый, но во найти сейчас хороший и не дорогой диван очень сложно(( вот и приходится смотреть на б/у
Нельзя такие вещи брать б/у, мало ли что с ними происходило, да и вообще может его перетянули и он с виду не плохой, а на самом деле внутренности все убитые, и купив такой диван, можно просто через пару месяцев выкинуть его. По моему сейчас на много проще и тем более не дорого можно выбрать в магазине https://www.svitdivaniv.com.ua/category ... ye-divany/ довольно такие не плохие диваны, за хорошую цену! В которых вы уже будете уверены!
Мы к примеру брали себе раскладной, на случай засидевшихся гостей)))
Зображення
дякуючі Ирима
#48316
новая мебель не всегда качественна, поэтому в перетяжке есть смысл
дякуючі Алрой
#48318
При наличии качественной крепежной фурнитуры, той же стяжки https://rozetka.com.ua/styagki/c4631721/ , отремонтировать мебель совсем не сложно, и прослужит она еще долгие годы.
Я как-то собирал мебель на фабрике и могу сказать что не все то, что идет в продажу, простоит даже год. Я имею ввиду полное функционирование без отвалившихся деталей и заедающих ящиков.
Зображення
дякуючі Nataxa
#50842
Также ищем, где делают качественный ремонт.
Аватар користувача
дякуючі Lenke D
#50848
интересная тема

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!