МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Anna18
#33402
Да, после родов происходит гормональная перестройка. Может быть всякое, и задержка, и наоборот, кровотечения. Но я думаю самолечением заниматься не стоит, лучше к врачу сходить, да не к одному.
Аватар користувача
дякуючі Simona
#34528
пускай идет к своему гинекологу
дякуючі O_Leg_o
#34875
У меня месячные пошли спустя восемь месяцев после родов, грудью кормила. Бывает, у некоторых и год нету и чуть больше. Это нормально вроде бы полностью. Вообще хотела, чтобы они как можно дольше не шли, эх. :)
дякуючі мамасiта-анiта
#36174
обычно при кормлении могут быть не регулярные месячные
дякуючі O_Leg_o
#36298
мамасiта-анiта писав:обычно при кормлении могут быть не регулярные месячные
Кстати, да. Мне гинеколог это две недели назад как раз сказал, когда я обратилась с задержкой, 11 дней была, впервые у меня в жизни такая задержка (обычно не больше 3 дней), и даже при кормлении впервые такая.
Аватар користувача
дякуючі ЛукашеваИра
#36816
Месячные могут и не сразу восстановиться, но лучше с такими проблемами идти к врачам
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37780
какой вы заботливый муж)) я думаю любая девушка еще с подросткового возраста должна знать что такое месячные и все с ними связанное)
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39279
Dodo писав:какой вы заботливый муж)) я думаю любая девушка еще с подросткового возраста должна знать что такое месячные и все с ними связанное)
и правда, редкость, а не мужчина...а задержка на самом деле по любому поводу возникнуть может - послеродовые проблемы и т.д.. Вот http://polikistoz.ru/menstrualnyij-czikl.html почитайте, что необходимо знать о фазах цикла и регулирующих их гормонах?
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#39405
не хочется пугать, но это, естественно, проблема по здоровью...ведь сбой менструального цикла и эндометриозе zaberemenet-pri-endometrioze.ru/#5 говорить может вполне...так что автору жену, как минимум, на узи записать необходимо.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!