МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Nataxa
#39603
Действительно не в каждом магазине есть качественная посуда для маленьких деток. Я пересмотрела множество предложенией в разных интернет-магазинах и самое выгодное по цене и качеству оказалось на сайте https://podushka.com.ua/ru/posuda_dlya_detey.html. Здесь есть все что Вам может понадобиться, так что можете смело делать заказ.
дякуючі Helena1
#39855
Nataxa писав:Действительно не в каждом магазине есть качественная посуда для маленьких деток. Я пересмотрела множество предложенией в разных интернет-магазинах и самое выгодное по цене и качеству оказалось на сайте https://podushka.com.ua/ru/posuda_dlya_detey.html. Здесь есть все что Вам может понадобиться, так что можете смело делать заказ.
Хороший у них ассортимент, и от меня спасибо за магазин.
Зашла, чтобы посмотреть посуду для ребенка, а в результате подобрала себе новый набор посуды.
Надеюсь муж не будет против, мне так понравилась :)
дякуючі bomba
#41007
Хорошая детская одежда есть на Ивбэби ,у них есть свой сайт ivbaby.ru ,там и маечки,и трусики и носочки - все из натуральных тканей и не вызывает аллергических реакций
дякуючі Jannet
#42388
:xmas2: :xmas2: :xmas2: :xmas2:
Купила ребенку посуду новогоднююю!!!!
дякуючі Asura
#42392
Aida писав:Наш маленький уже начинает сам кушать потихоньку. Решили купить специальную посуду для деток. В нашем городке нет особого выбора такого товара и поэтому думаю заказать через интернет. Мамочки подскажите пожалуйста, где есть отличный выбор такого товара, по приятным ценам и с доставкой что-бы не было проблем. Заранее спасибо за советы.
Ну я например всегда заказываю посуду в Одессе. Там же, кстати и ребенку посуду покупаю. Сначала брала пластиковую, что-бы не разбил а недавно купила уже фарфоровую. Я вообще люблю красивую посуду, она мне настроение поднимает. Все таки кто-бы что не говорил, но жизнь складывается из мелочей и все должно быть идеальным, в том числе и посуда.
#42600
Aida писав:Наш маленький уже начинает сам кушать потихоньку. Решили купить специальную посуду для деток. В нашем городке нет особого выбора такого товара и поэтому думаю заказать через интернет. Мамочки подскажите пожалуйста, где есть отличный выбор такого товара, по приятным ценам и с доставкой что-бы не было проблем. Заранее спасибо за советы.
Я в одном из супермаркетов такой набор покупала. Мы в нём до годиков так трёх ели. А вот ложечек за это время очень много сменили)
Аватар користувача
дякуючі Валентина Довгун
#42644
Aida писав:Наш маленький уже начинает сам кушать потихоньку. Решили купить специальную посуду для деток. В нашем городке нет особого выбора такого товара и поэтому думаю заказать через интернет. Мамочки подскажите пожалуйста, где есть отличный выбор такого товара, по приятным ценам и с доставкой что-бы не было проблем. Заранее спасибо за советы.
Главное, на что стоит обратить внимание при выборе вот такой детской посуды, так это материал, из которого она произведена. Это должно быть или стекло, или пищевой пластик, который абсолютно безопасен для детского здоровья. Я такую детскую кухонную посуду на LeBoutique заказывала. От ИКЕА выбрали глубокие разноцветные тарелочки, чтоб малыш по своему желанию и настроению каждый день выбирал, из какой тарелочки хочет есть. Они очень удобные, порции прекрасно помещаются, ничего не разливается и моются без проблем что в посудомоечной машине, что в ручную.
Аватар користувача
дякуючі Mun
#49196
Интересная информация, запомню.
Аватар користувача
дякуючі recingx
#49236
Еще детскую посуду можете посмотреть на этом сайте https://posudmeister.ua/podarki/komu/dlja-rebenka В магазине представлен качественный товар от проверенного временем производителя, который понравится вашему ребенку.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!