МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#37526
Ну я много читала про приват, так вот на сколько знаю есть два способа узнать расчетный счет ПриватБанка один через оператора, но вам нужно будет подтвердить личность, второй, на мой взгляд самый простой вариант, через приват 24. Я в целом все операции через приват 24 делаю))
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#38053
А вообще есть смысл открыть сейчас счет в Приватбанке? Много раз слышала, что после того как он стал государственным оттуда ушло много людей, делавших его таким удобным для всех. Вот потому то у меня и возникают сомнения... а когда вспоминаю те очередя вокруг банкоматов, когда все это происходило, то аж вздрагиваю.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#38059
Rawana писав:А вообще есть смысл открыть сейчас счет в Приватбанке? Много раз слышала, что после того как он стал государственным оттуда ушло много людей, делавших его таким удобным для всех. Вот потому то у меня и возникают сомнения... а когда вспоминаю те очередя вокруг банкоматов, когда все это происходило, то аж вздрагиваю.
Вот-вот. Я на этой волне сама там позакрывала все счета. И судя по тому, что сейчас происходит, правильно все сделала. Правда не знаю где открыть счет, так чтобы это надежно было и выгодно.
Аватар користувача
дякуючі ketti
#38095
Rawana писав:А вообще есть смысл открыть сейчас счет в Приватбанке? Много раз слышала, что после того как он стал государственным оттуда ушло много людей, делавших его таким удобным для всех. Вот потому то у меня и возникают сомнения... а когда вспоминаю те очередя вокруг банкоматов, когда все это происходило, то аж вздрагиваю.
да нормально там все с Приватом, не паникуйте
Аватар користувача
дякуючі jura
#38191
Darinna писав:
Rawana писав:А вообще есть смысл открыть сейчас счет в Приватбанке? Много раз слышала, что после того как он стал государственным оттуда ушло много людей, делавших его таким удобным для всех. Вот потому то у меня и возникают сомнения... а когда вспоминаю те очередя вокруг банкоматов, когда все это происходило, то аж вздрагиваю.
Вот-вот. Я на этой волне сама там позакрывала все счета. И судя по тому, что сейчас происходит, правильно все сделала. Правда не знаю где открыть счет, так чтобы это надежно было и выгодно.
Ну лично мне кажется, то банков на замену Привату не так и много, если уж на то пошло. Я знаю всего один или два, если судить по надежности. Мой личный фаворит в этом смысле только ПУМБ - https://pumb.ua/. Обслуживаюсь в нем уже лет этак восемь или даже больше, не помню сколько точно. И в опросах надежности или точности обслуживания меня ещё ни разу не подводили. Причем в последнее время этот банк ещё и здорово подтянулся как онлайн-банк, что несомненно подкупает ещё больше.
дякуючі Lisa9696
#39595
Зайдите в личный кабинет Приват 24 и там есть окошки с различными разделами. Если вас там еще нет, то зарегистрируйтесь и войдите в систему. Это можно делать и с телефона, и с компьютера. Если не знаете, как то посмотрите здесь https://vashprivatbank.com.ua/privat-24 ... -v-sistemu тут всё расписано.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#39607
у них все понятно и удобно
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!