МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#28066
У меня тоже недавно поломалась стиральная машинка, вынуждена теперь покупать новую. Долго искала наиболее приемлемый вариант, в итоге решила купить стиральную машину indesit EWDE 71280 W EU. На эту модель сейчас идет хорошая скидка.
дякуючі Лесюня
#28079
На Розетке сейчас продается Стиральная машина полногабаритная ELECTROLUX EWF 1076 GDW + утюг ELECTROLUX EDB 5220 в подарок http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-ewf ... w/p241789/ , как вам вариант?
Мне на дачу нужна стиральная машинка, причем мощная так как там у нас всегда летом вся семья собирается, а это человек 10-15)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Malace
#29085
я вызывала мастера, меняли что то там, мне кажется лучше обратиться к специалисту
Аватар користувача
дякуючі Karmen
#29110
У меня индезит. То хорошая, купила по акци за 5000 грн)
дякуючі мама25мама
#29657
Ну, поломалась машинка, это еще не повод покупать новую. Надо найти хорошего мастера, а дальше он вам все расскажет)). Бывают же мелкие поломки, которые быстро устраняются. У мамы недавно поломалась стиралка, перестала сливать воду, специалист из https://stiralka-service.kiev.ua/ успешно устранил неполадку на дому.
дякуючі vabrok
#39609
Без стиралки капец как трудно, особенно если она была а потом по каким то причинам сломалась, как это у нас было в свое время когда тен от накипи сгорел, ох уже и намаялась. Но теперь дважды на одни и те же грабли не наступаю, поставили после ремонта фильтр от накипи https://doctorvoda.ua/ и регулярно вызываю мастера для тех осмотра так сказать.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#39881
Сейчас уже без стиралки никак. А вспомню, раньше руками стирали. У нас тоже поломалась, так на следующий день муж в магазин побежал. Вот что он купил. "Самсунг". Что то вроде такой.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#39883
Чтобы машинки не ломались, заботится о них надо. Держать в чистоте не только снаружи, но и изнутри. Перед стиркой проверять карманы одежды на наличие различных предметов. Не стирать в машинке бюстгальтеры, которые имеют металлические косточки, так как они могут выпасть при стирке и повредить поверхность бака. Лучше использовать специальные мешочки для стирки.
Аватар користувача
дякуючі klimov
#39884
Вот-вот. Я жене тоже самое говорю. И чего она только в карманах не стирала - и деньги, и монеты металлические, и запчасти с машины, и гвозди. Какая же машинка такое выдержит? Но наша ZANUSSI даже такое хамское отношение выдерживает.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#39885
Ivanka91 писав:Чтобы машинки не ломались, заботится о них надо. Держать в чистоте не только снаружи, но и изнутри. Перед стиркой проверять карманы одежды на наличие различных предметов. Не стирать в машинке бюстгальтеры, которые имеют металлические косточки, так как они могут выпасть при стирке и повредить поверхность бака. Лучше использовать специальные мешочки для стирки.
А как это чистить изнутри. Мастеров вызывать. Или средствами пользоваться? Я кроме Колгона нечего не кидаю. И то через раз. Честно говоря, не вижу смысла. Что кидаешь, что не кидаешь - нечего не меняется. Только деньги зря выбрасываешь.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#39886
Зря вы так, LenaDonec. Специальные средства, и Колгон в том числе, заботятся о машинке и намного продлевают ее срок службы. Спросите у любого мастера.
дякуючі Воля
#39901
LenaDonec писав:
Ivanka91 писав: А как это чистить изнутри. Мастеров вызывать. Или средствами пользоваться? Я кроме Колгона нечего не кидаю. И то через раз. Честно говоря, не вижу смысла. Что кидаешь, что не кидаешь - нечего не меняется. Только деньги зря выбрасываешь.
У меня стиральная машина Канди https://comfy.ua/wash-machines/brand__c ... sysh__est/ и я тоже пользуюсь калгоном, только не считаю свои действия зряшными - в мануале сказано что обязательно нужно пользоваться подобными средствами, а производителю все-таки виднее.
Почитайте в своей инструкции - что там указано на этот счет?
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#45724
А мы после переезда в свой дом купили вот такую профессиональную стиральную машину Whirlpool egroup.com.ua . Она конечно обошлась дороже обычной бытовой, но я настояла. Устала я каждый день заниматься стиркой, а эта машинка сразу по 8 кг белья стирает. С учетом того, что нас четверо в семье, трое из которых мужики, это как раз то, что нужно.
Востаннє редагувалось 16-02-2018, 13:10:43 користувачем Dayva, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Grossmaks
#45736
поражает меня, когда с такими вопросами на форум лезут...
дякуючі Nina Antonenko
#50375
У нас теж було таке. Зламався мотор, як виявилось. Ремонтувати було дорого, тож ми вирішили нову взяти, ось таку: https://allo.ua/stiralnye-mashiny/gorenje-w-7523-s.html. Поки що ні разу не пожаліли. Вона досить велика, на 7 кг, але місця займає мінімум. Установили під раковиною. Здивувало,що майже не шумить при віджимі. Старенька так гуділа, що в кімнату чути було. Ще сподобалось, що в ній є захист від накипу.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!