МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Agata
#31411
Всем привет!) предстоят частые перелеты в связи с устройством на новую работу. Нужен небольшой и практичный чемодан. Какой лучше текстильный или пластиковый? Или может быть лучше вообще просто дорожную сумку купить
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#31474
Это как вам удобнее, я бы купила чемодан, он более удобен в эксплуатации, его не нужно таскать в руках и содержимое в нем не помнётся и не разобьётся, особенно если покупать в твёрдом корпусе) о
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#31476
Если выбирать между чемоданом или дорожной сумки, то однозначно чемодан. У меня, например, текстильный чемодан, он при транспортировке не повреждается, а вот пластмассовый повреждается.
дякуючі кудря
#39629
тоже не вижу смысла в дорожной сумке. тягать ее. чемодан лучше
дякуючі красивая
#39636
Agata писав:Всем привет!) предстоят частые перелеты в связи с устройством на новую работу. Нужен небольшой и практичный чемодан. Какой лучше текстильный или пластиковый? Или может быть лучше вообще просто дорожную сумку купить
Я тоже за пластиковый, зачем вам в руках носить эту дорожную сумку?? Тем более, что я по своим делам лазила по онлайн-магазину Топгудс, так вот там есть в разделе " умный дом" https://topgoods.com.ua/category/umnyi- ... 92-xiaomi/ высококлассные чемоданы ,с надежной защитой, а так же они очень легкие и компактные. Так что как по мне, такой вам больше подойдет, согласны?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!