МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Liza-ma-ta
#35257
Если не знаете чем заняться - начните ...вязать ...крючком из бесплатных пластиковых пакетов ... коврики , для начала . Сделайте сову из пластиковых бутылок .. зайдите на сайт Город мастеров , там много всего ..
Поделки для сада из ничего ... оригами , плетение из газетных полос , холодный фарфор - особых вложений не требует .
Продлите жизнь старых вещей - займитесь лоскутным шитьём - старых вещей не будет в доме- будет неповторимое творческое изделие .
Финансово затратное - путешествуйте , посетите святые источники , их немало по стране ...
Сделайте что нибудь необычное для себя , что от вас никто не ждал ... меняте макияж каждый день , маникюр - каждый день - новый цвет , рисунок ...
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#35258
Lidia писав:Я уже не в первый раз задумываюсь: каков смысл действий тех людей, которые играют в игры в Интернете и предпочитают обращаться за ответом не к собственному уму/внимательности/логике, а к поисковым системам? Вот мне невдомёк, честное слово, - в чём тогда заключается СМЫСЛ играть во что-либо?! Если это банальный процесс набирания баллов, как бомжом бутылок, то, опять-таки, возникает вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ? Ведь тут Почётную грамоту не выпишут и не выдадут, баксов не подкинут за очередной пройденный Level, - тогда что это: попытка тупо убить время или, может, удовлетворить какие-то свои комплексы, завоевав виртуальный титул "Супер-мега-хироу" в очередной малоинтеллектуальной игре?
... А вы что считаете по этому поводу?
У каждого свои заморочки связанные с играми и поисковиками. Я например играю в логические игры и конечно же стратегические ( http://1100ad.ru/ ). Отдыхом это не назовешь. Но хорошо отвлекают от проблем насущных. Эти игры развивают логику и реакцию.
Аватар користувача
дякуючі nina86
#35268
для отдыха души итела от банальных будней, для развлечения
дякуючі ummkka
#35270
А у меня появилось недавно новое хобби. Купила себе планшет https://stylus.ua/planshety/ и подвисла на игрушки. Теперь в свободное время рощу овощи и коров. На ферму подсела)))
дякуючі Vestа
#35670
Мое хобби сейчас это рисовать картины по номерам)) А вообще по жизни это шить) У меня теперь есть хорошая швейная машинка с оверлоком, коверлок называется, родственники скинулись и заказали в магазине http://shveinyisvit.ua/ так что теперь буду шить быстрее и качественнее, надеюсь)
дякуючі Kris321
#35690
Ходить в спорт зал, когда нет лени
дякуючі Main
#38084
вы можете заказать бумагу ля декупажа в интернет магазине, где есть все для рукоделия https://za-rukodeliem.com.ua/c_dekoriro ... a-dekupazh , там же вы и клей сможете купить, и лак, в общем, все, что нужно именно для декупажа.
Аватар користувача
дякуючі arti
#38818
мое хобби охота, хочу глянуть некоторые блоги об этом не посоветуете?
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#38824
актуальный вопрос
Востаннє редагувалось 24-11-2017, 14:08:15 користувачем MsAlima, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі pasan
#38829
Я вот фильмы смотрю на больничном.
Если кому-то видеоплеер на пк понадобится - https://videoplayers.softok.info/
Вот парочка вариантов.
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#38902
Я тоже люблю интересные фильмы на досуге смотреть)
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#39018
я очень люблю ханд-мейд, недавно решила попробовать мыло варить, по совету сестры-мыловара, заказала себе на https://www.aromasoap.com.ua/osnova-dlya-myla.html основу хорошего качества, удобно кстати, что можно выбрать объем. Мыло варила по рецептам, это не сложно, но нужна усидчивость и тогда все получится
Аватар користувача
дякуючі arti
#39690
спасибо то, что нужно))
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#39704
подскажите где есть блоги про охоту?
Востаннє редагувалось 24-11-2017, 14:10:13 користувачем MsAlima, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#39705
Я смотрю отличный блог https://ohota-tovar.com.ua/blog-ohotnik ... le-zapreta , очень нравиться)Мы с мужем давно увлекаемся охотой) Вот к примеру интересно, где можно охотиться на лося, учитывая, что у нас в стране этого нельяз делать.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!