МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ladushka
#38917
Ulya33 писав:А наш малыш со мной спи,на нашей кровати.У нас обычный матрас, нужно его менять? Я тут начиталась, забоялась,что у малыша проблемы со спинкой будут
Как это с вами? а дальше что будет? Сколько вашему малышу ? Нужно отучать от сна с вами, говорю как мама,которая потом тяжело отучала от это проблемы
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#38918
ladushka писав:
Ulya33 писав:А наш малыш со мной спи,на нашей кровати.У нас обычный матрас, нужно его менять? Я тут начиталась, забоялась,что у малыша проблемы со спинкой будут
Как это с вами? а дальше что будет? Сколько вашему малышу ? Нужно отучать от сна с вами, говорю как мама,которая потом тяжело отучала от это проблемы
Я как то об этом никогда не думала, просто кормлю его по ночам,и тяжело просыпаться. Нам полтора годика
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#38921
Ну вы даете! Мы же мамы...В общем я вам советую отучать ребенка от сна с вами,ну а если все таки не решитесь отучать , то обязательно поменяйте матрас, на обычном у ребенка позвоночник не правильно будет формироваться
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#39019
Maile писав:Ми купували на безпружинній основі - дуже зручний
Полностью с Вами согласна. Здоровье наших деток-это прежде всего. Мы когда выбирали нашей доченьке матрас, обошли весь круглый свет! Попали на выставку нового бренда матрасов коло, консультанты без проблем рассказали,какой лучше. В итоге выбрали матрас коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo без пружин на кокосовой койре и латексе. Договорились о поставке ( кстати она бесплатная) и с легкостью получили наш матрас. Сейчас наша девочка ходит на гимнастику и у нее самая лучшая осанка!
Аватар користувача
дякуючі Sofijk@
#40067
Когда-то заказывала этот вариант за 600 гривен https://postel-market.com.ua/product/ma ... onna-lala/ однако вижу уже почти как пол года светиться «нет в наличии» пока никак не могу подобрать замену по аналогичной цене.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!