мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Подарок для сестры
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
polina71

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 13:37:27    Тема повідомлення: Подарок для сестры Відповісти цитуючи

Привет! А что вы дарите девушкам на день рождения? У моей сестры скоро день рождения и я долго не могла найти хороший подарок. Вот решила посмотреть в интернете и нашла интернет-магазин, в котором большой выбор комбинированных сумок. Я присмотрела здесь https://shoppingood.com.ua интересную модель и уже заказала сестре и себе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
makedonskiy88

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 21:17:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

и как сумка, понравилась ей? У моей сестры тоже скоро день рождение, но вот сумочек у неё достаточное количество. Может посоветуете, что ещё можно подарить интересное?
Догори
Uljana790

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 22:12:13    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

makedonskiy88 написав(ла):
Может посоветуете, что ещё можно подарить интересное?

Если Вы хотите удивить подарком свою сестру, тогда нужно подарить что-то необычное. Вот я видела интересную фен-щетку по нормальной цене https://comfy.ua/hair-dryer/brand__maxwell__tip_fena__fen-schetka/ Такого фена у неё точно нету. Там есть три насадки и мощность этого фена хорошая - 800-1000 Вт.

Кроме этого фена можете ей ещё подарить что-то из элитной косметики - она никогда лишней не бывает. Просто сама себе она не купит так точно)[/url]
Догори
Ivaniy

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 23:27:33    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Uljana790 написав(ла):
[
Если Вы хотите удивить подарком свою сестру, тогда нужно подарить что-то необычное. Вот я видела интересную фен-щетку Там есть три насадки и мощность этого фена хорошая - 800-1000 Вт.

Этот фен реально крутой. Ведь он необычный. Да и не подойдёт он для любого типа волос так, как имеет насадки и просто без них не работает. Для средней длины и длинных волос - этот фен то, что нужно.
Догори
aleksandrgava

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 23:33:24    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я для своей сестры сделал крутой подарок - подарил современный ноутбук. Она была рада такому подарку.
Догори
polina71

ПовідомленняНаписане: 18-09-2017, 15:22:41    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я недавно нашла хороший интернет-магазин, в котором большой выбор красивых и стильных женских кошельков и оригинальных барсеток. Я присмотрела очень интересный кошелек подруге и себе, да и цены здесь небольшие. Но хотелось бы узнать мнение. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь https://shoppingood.com.ua кошельки?
Догори
Daruwa

ПовідомленняНаписане: 22-09-2017, 22:09:07    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сестре подарила новый телефон, который она так давно хотела. Плюс к этому добавила маленький бонус-презент - чехол с нашей общей фотографией. Любимая сестрёнка пищала от радости и восторга, я бы на её месте тоже так реагировала) Кому интересно, то чехол брала здесь за 250 грн+ доставка по НП.
Догори
Indianna

ПовідомленняНаписане: 04-10-2017, 20:15:01    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дарить можно разные подарки, все зависит от ситуации, какой повод, что бы сестра хотела получить, что ей реально нужно. Я вот знаю по своей что она в принципе может купить себе все что хочет, по этому я ей дарю разные мелочи вот как чехол http://endorphone.com.ua/samsung-galaxy-s4-i9500-case или косметику для повседневного ухода.
Догори
аноли

ПовідомленняНаписане: 19-12-2017, 17:48:16    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Daruwa написав(ла):
крутой подарок)
Догори
натэлла777

ПовідомленняНаписане: 19-12-2017, 18:32:50    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Я считаю, что самый лучший подарок для женщины - это цветы. У моей сестры скоро юбилей и я долго выбирала ей подарок, остановила свой выбор на планшете. Но без цветов праздник не бывает. Я решила поискать в интернете и нашла сайт, где заказала красивый букет с доставкой https://mir-cvetov.com/buketyi/, она была очень рада шикарному букету роз.
Догори
аноли

ПовідомленняНаписане: 20-12-2017, 11:37:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

натэлла777, банально.очень банально
Догори
хариба

ПовідомленняНаписане: 20-12-2017, 11:39:16    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

сумки - очень достойный подарок. их всегда чем больше тем лучш)
Догори
кудря

ПовідомленняНаписане: 20-12-2017, 11:41:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ну почему же. ведь все женщины любят цветы. это обязательный подарок а на носновной можно купить что-то уже зимнее, набор -шапка, шарфик, перчатки. или что-то подобное. будет круто)
Догори
кравченко

ПовідомленняНаписане: 20-12-2017, 12:10:00    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я люблю, когда мне дарят разные украшения и не обязательно дорогие. Мне очень нравятся украшения от украинского бренда Свитозар, там такое оригинальное все и главное совсем недорогое. Вот https://svitozar.com/ru/serebrjanoe-kolco-150-1 можете сами оценить, согласитесь, что это дешево?
Догори
красивая

ПовідомленняНаписане: 22-02-2018, 17:46:53    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

сертификат в брендовый магазин))
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі