МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#42417
Irica писав:
Alexiss писав:По говно-ссылке все удобно можно найти по параметрам из фильтра.
Сколько денег платят за такие посты? Просто самой захотелось подработать, тем более, что головой думать не нужно, просто вставляй рекламный ссылочки в свой пост.
Тут конкретно задали вопрос, какое кресло купить, а чтобы вы тыкали ссылку на Google для самостоятельного выбора.
Каких только олухов нанимают для работы...
Вы вообще о чем говорите? Какие ссылки на гугл? Какие деньги? Где вы такое увидели? У вас уже мания какая-то, не верите тем кто от чистого сердца дает совет.
Аватар користувача
дякуючі Rolyow
#42422
alla.krasnova писав:Привіт. Меня звати Алла. Порекомендуйте гарне автокрісло для дитини від 4 місяців
Я бы советовал выбрать автокресло фирмы Chicco этот бренд лучше всего делает все для детей, у нас и автокресла от Чико и коляска и.т.д.
Аватар користувача
дякуючі nutina
#42471
А мы брали кресло средней ценовой категории.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#49485
Все зависит от возраста, веса и фирмы автокресла.
дякуючі olikech
#52541
Недорого купить детское автокресло в Киеве можно на Сама там пару месяцев назад брала автокресло Bebe Confort Opal Modern Black за 6200. Пожалуй это самая низкая цена на эту модель. Если вы определились какое взять то еще у них можете с ценой ознакомится, вдруг там дешевле?
Зображення
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#58759
Как думаете, на подарок автокресло можно выбрать? или это не очень хороший подарок?
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#58761
У меня просто появилась такая мысль, но не знаю на сколько понравится родителям ребенка.
Востаннє редагувалось 20-06-2018, 11:39:44 користувачем MoliK, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#58762
MoliK писав:Как думаете, на подарок автокресло можно выбрать? или это не очень хороший подарок?
по-моему отличный вариант))) особенно, если ребенок еще маленький, он все равно не поймет и не запомнит ваших игрушек подарков.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#58776
Если вы располагаете суммой от двух тысяч гривен, то почему бы не подарить автокресло. Это действительно хороший подарок, который оценят родители ребенка, но выбирать нужно очень внимательно и обращать внимание на все тонкости и параметры автокресла. Я бы вам посоветовала обратиться к ребятам из магазина поскольку выбор мягко говоря большой. В одном ценовом сегменте вам предложат порядка десяти разных автокресел, из которых вы сможете выбрать более надежный, красивый и практичный. Точно знаю, что производители Чико, Бритакс и Колето очень хорошие и долговечные.
дякуючі alexbordug
#60053
Очень хорошее советую купить именно его, оно будет вам служить до возраста 4х лет!

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!