МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Jannet
#18497
Все зависит от того, куда вы собрались в не идти. Платьев сейчас очень много разных!
Аватар користувача
дякуючі roza
#18500
У меня в гардеробе есть много разных платьев на все случаи жизни, так сказать. И вечерние, и деловые, и пляжные и коктейлевые и т.д. Короче говоря, когда я куда-то иду, то у меня нет паники с беготней и покупками. Просто стараюсь за ранее покупать разные прикольные платьица, чтобы потом не думать что и куда одевать. Как раз сейчас сижу на выбираю себе парочку платьев для работы, так сказать деловой вариант. Просто сейчас очень жарко и приходится постоянно менять вещи и я страшно не люблю ходить во влажных вещах. Такие костюмы беру в основном из хлопка, чтобы они не парили и тело дышало хорошо.
дякуючі ChiefMaker
#23412
citywoman писав:Всем привет. Нужна ваша помощь. помогите с выбором.
Черный отличный цвет, он подчеркивает фигуру, подходит ко любому другому цвету и стройнит)

А я вот последнее время покупаю тут платица - . Возят с США и Европы, поэтому 100% эксклюзив!)
Всех с наступающим!))))
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23554
чёрное красивое, под него я бы взяла туфли из
дякуючі IMMia
#29493
У нас на работе намечалась вечеринка по поводу пятилетия нашей компании. Мне поручили ее организовать. Мне поручили организовать вечеринку на работе. Я стала активно вести подготовку. Хотелось также найти отличного ведущего, профессионала своего дела. Мне посоветовали компанию у которой можно заказать ведущего на корпоратив. Всем очень понравилось, как прошел наш вечер.
дякуючі Yula-kvitka
#30089
Да, синее платье - шикарное!!
дякуючі Валигура
#38405
Вы также можете посмотреть и на других ресурсах. Например, можно здесь. Выбор шикарный, много разных моделей.
дякуючі Lisa9696
#41635
Если честно, то советчики с нас ни какие будут, мало того, что мы не знаем типа вашей фигуры, предпочтений и для чего оно вам нужно. Поспрашивали лучше бы близких.
Аватар користувача
дякуючі nutina
#42474
но платье очень красивое!
дякуючі Маринет
#59578
Сейчас огромное количество интернет магазинов, но качество зачастую не очень. Я чаще всего делаю заказы на сайте Там можно купить платье на любой вкус и цвет. Но в первую очередь я довольна качеством, оно здесь действительно стоящее

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!