МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Fleneva
#39243
Мне еще в молодости не плохо помогал порошок от проблемной кожи ЗИНЕРИТ apteka.rozetka.com.ua/apteka911_716/p24708712/ хотя и с ним или без нужно не забывать умывать утром и вечером лицо! И тогда все будет ок, это совет для классических проблем с кожей
дякуючі Галиннушка
#40169
Мені добре допомагає тайська доглядова косметика з равликами. Від неї зникли вугрі і шкіра стала світлішою. Замовляла тут siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda
Зображення
дякуючі proba
#40970
Думаю многие сталкиваются с проблемной кожей на лице. Я тоже не стала исключением, перепробовала очень много различных кремов, масок, но ничего не помогло. Пока не обратилась сюда cogerent.ua/ . Прошла целый курс по уходу за лицом. Теперь моё личико аж сияет.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#41675
Matilda писав:
Malinkaa писав:Кожа лица напрямую зависит от состояния желудка, я бы посоветовала бы вам сходить к терапевту
Согласна, у меня когда поссыпал подбородок, мой косметолог сразу мне сказала проверить желудок, возможно это хронический гастрит. е прошло и месяца как у меня начались первые симптомы, тошнота, престала есть, быстрая потеря веса. Обнаружили гастрит. Вылечила тьфу тьфу тьфу
А я в нете нашла причины, вот тут doctoros.ru/gnojnichkovye/melkie-i-krupnye-pryshhi-na-podborodke-u-zhenshhin-prichiny-i-simptomy.html статья про то почему на подбородке появляются, в наше время в интернете можно найти абсолютно все)) Я иной раз диагноз по симптомам нахожу, а врачи только подтверждают))
дякуючі OlyaTk
#41820
У меня тоже была проблемная кожа до тех пор, пока я не начала регулярно делать чистку лица. Косметолога мне посоветовала подруга, она уже давно делают чистку и наращивает реснички в студии Lash Moda. Постепенно кожа очистилась, начала дышать и выглядеть здоровой. Так что лучше не подбирать средства для лечения кожи самостоятельно, а обратиться к профессионалу.
Аватар користувача
дякуючі Outremer
#42072
Ключ в лечении проблемной кожи - это правильно питание и здоровый образ жизни.
дякуючі Vestа
#43661
А что Вы уже делали? Как боролись? Важно не только правильный уход подобрать, но и найти причину появления прыщей, а их довольно много. Если кожа жирная, то попробуйте сделать пилинг аппаратом для микродермобразии, вот посмотрите homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi им можно пользоваться в домашних условиях, он сужает расширенные поры и уменьшает секрецию сальных желез, а еще улучшает вид послеугревых рубцов.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#45732
У меня тоже проблемная кожа - все что съем, все отражается на лице*((
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#45778
У меня только в переходном возрасте были проблемы. Сейчас нормальное лицо.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#45804
Outremer писав:Ключ в лечении проблемной кожи - это правильно питание и здоровый образ жизни.
Если кожа проблемная, то даже малейший стресс может повлиять на появление нового прыща. Даже если нормализовать питание и вести здоровый образ жизни проблемы и пост акне не уйдет, это только лечение у косметолога поможет справится с тем, какие проблемы уже есть. Сейчас лечение акне в Оксфорд Медикал прохожу, делаем различные процедуры, плюс полный подбор питания.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#53495
Для проблемной кожи нужен уход тщательный и правильный. Вообще нужно выявить причину, а потом уже лечить. Я вам рекомендую попробовать алоэ. Почитайте вот тут cvetnik.me/lekarstvennyie/aloe-vera про него и уход за ним. У меня 2 куста растет, часто применяю.
дякуючі Mabel
#54046
Проблемы на лице обычно вызывает жирная кожа, которая возникает в следствии неправильной работы сальных желез и их закупорки. Все хотят избавится от неприятных прыщей, угрей и я понимаю. Но иногда нужно заглянуть немного глубже. Все высыпания уйдут, если вы избавитесь от жирной кожи на лице omaske.ru/lico/kak-izbavitsya-ot-zhirnoj-kozhi/, не будут закупоренных пор и не будет никаких угрей.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!