МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#21289
Я сама ничего не делаю, все мастер доверяю))
дякуючі Vitochka
#22126
Ой так хорошо, теперь ногти постоянно в порядке.
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22564
Kwittochka писав:Делаю ванночки для укрепления ногтей... морская соль+ йод+ лимонный сок+оливковое масло! И растут быстро и крепкие!
Такие ванночки хороши для кожи рук и кутикулы, а вот для того, чтоб ногти росли крепкие, нужно питать их изнутри витаминами и минералами
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23557
гелем покройте, пусть отростают
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#28300
Nora писав:Вспомнила, что есть такая тема на форуме и нашла ее. Может, кто-то из мамочек знает..
В последнее время заметила как ногти немножко пожелтели.. Это грибок? Еще и зудит безумно и кожа погрубела..
Совсем необязательно, но может быть. Вполне возможно грибок ногтей лечить препаратами недорогими но эффективными, и вовсе без участия врача http://stop-gribok.ru/preparaty-ot-grib ... ivnye.html , хотя желательно всё же, на 100% правильно поставить диагноз для начала.
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#28786
я делаю гель лак - так они не ламаются. А стоит только день без него походить - ногтиков нет(
дякуючі мама25мама
#30370
У меня сестра проходила курсы наращивания ногтей в Виннице, на мне оттачивала мастерство, так сказать))). Мне понравилось, так как свои ноготки немного вверх растут и форма не очень красивая, а после наращивания ноготки, как картинка, месяц можно не беспокоится за маникюр. Теперь только с наращенными хожу)
Зображення
дякуючі alisa
#30417
Можно ванночки делать с морской солью.
дякуючі OlyaTk
#34434
Раньше такие ногти хорошие были, но настал момент, когда я их просто не могла отрастить даже на миллиметр. Всякие ванночки и лаки не очень-то и помогали. Ногти были хрупкими и расслаивались. Тогда я решила обратиться к специалисту за помощью и узнала, что существует такой специалист подолог, который занимается лечением ногтей и стоп. Обратилась к подологу салона красоты Ля Флер http://lafleur-salon.com.ua/podologiya.html и проблема была решена довольно быстро. Пока растут крепкие и красивые ноготки )
дякуючі O_Leg_o
#34874
Эх, у меня всю жизнь ногти плохие. И тут что ни делай, не помогает. Пью коллаген, стали чуть получше. Но сама форма даже мне нравится. Люблю вообще нюдовые оттенки лака и нравится матовый маникюр.
дякуючі Валигура
#38500
Для укрепления уже долгое время пользуюсь умной эмалью. А для декоративного покрытия решила купить гель лак FOX. Теперь советую его всем. Он лучший из всех, что пробовала. Если кто-то заинтересовался, то заказываю через интернет http://seaofbeauty.com.ua/gel-laki-fox
Аватар користувача
дякуючі olka-olkaGrishko
#40096
ой ,у меня вообще странно ,во время беременности только лучше стали и ногти и волосы
дякуючі LilichkaKot
#44266
После родов я начала маникюр делать сама себе. Получаться не хуже чем в салоне. Делаю себе покрытие ногтей лаком, который заказываю на сайте https://staleks.ua/katalog/laki-dlya-nogtey . Качеством лаков очень довольно, при том что цена как я считаю доступная.
дякуючі MAMMA MIA
#44408
olka-olkaGrishko писав:ой ,у меня вообще странно ,во время беременности только лучше стали и ногти и волосы
Ага, у меня такая же ситуация, все улучшилось, и состояние волос и ноготки стали крепче, хотя до этого не росли вообще, а после родов опять все ухудшилось(

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!