мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Слух

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Консультації спеціалістіa: педіатр
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zara

ПовідомленняНаписане: 21-01-2018, 21:28:39    Тема повідомлення: Слух Відповісти цитуючи

Девочки,подскажите кто с такой проблемой сталкивался может.Племяннику ставят диагноз тугоухость.он сейчас в подростковом возрасте,и начинает очень сильно комплексовать по этому поводу.мы хотим пойти с ним к врачу возможно,можно как то скоректировать слух.в какую клинику лучше обратится в Киеве?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Каролина

ПовідомленняНаписане: 23-01-2018, 19:52:20    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну да, я тоже слышала что в Киеве самые лучшие врачи. Вы поспрашивайте отзывы тех кто был недавно на приеме. Сейчас такие новые технологии, что возможно и смогут вернуть слух, А если нет ,там смогут подобрать слуховой аппарат который будет практически незаметен.
Догори
Agata

ПовідомленняНаписане: 25-01-2018, 17:49:37    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в Киеве в клинику "Беттертон" обращалась со своими проблемами слуха.Врач Оганян К.А. провела мне диагностику слуха,и поставила диагноз тугоухость 4 ст. Там в клинике мне помогли подобрать слуховой аппарат.Выбор пал на невидимый SOUNDLENS. Он сделан по новейшим американским технологиям,очень удобный и с ним прекрасно слышно.Я думаю такой.прибор не будет вызывать никаких комплексов,даже у подростка.Вот я сейчас фотку скину слухового аппарата,сами гляните
Догори
Vilovi

ПовідомленняНаписане: 13-02-2018, 18:12:26    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Обращайтесь в платную клинику, там поставят точное лечение
Догори
Greekpride

ПовідомленняНаписане: 14-02-2018, 21:08:23    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В киеве на зоологической есть лор институт.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Консультації спеціалістіa: педіатр Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі