МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Токмак Елизавета
#22637
Статистика говорит, что в среднем половой акт длится 11-13 минут. Почему-то многие мужчины считают, что должны быть статистически правильными:) По крайней мере так мои подруги отзываются о своих мужьях. Я считаю, что ради удовольствия можно и час потратить:)
Аватар користувача
дякуючі Марусечка:)))
#22639
Я считаю, что нормальный половой акт должен не временем исчисляться, а качеством:) И за 13 статистических минут можно получить удовольствие. Такое, которое ни с чем не сравнится. Все зависит от отношений женщины и мужчины.
Аватар користувача
дякуючі Диана Ивановна
#22641
Дело не столько в продолжительности полового акта, наверное. Я больше выступаю за качество! Но, если вас волнует отсутствие наслаждения из-за краткосрочности процесса, тогда вам стоит купить пролонгатор. Слышали о таких средствах? Есть пролонгаторы в виде крема или спрея, есть таблетки и капсулы. Применение этих средств позволит продлить наслаждение:) Не верьте в статистику:) В интернет-магазине http://erostil.com.ua/g11519238-prolongatory можно купить средства, которые помогут вам наслаждаться сексом довольно долго. Нет такой проблемы, которую невозможно решить.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#22775
может поговорить с ним, обьяснить, опробовать какие то новые позы!
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#22793
на сколько я знаю нормальный акт должен продолжаться около 11 минут, передачу когда смотрела на эту тему. но если есть проблемы, стоит серьезно поговорить со своей половинкой, рассказать о своих чувствах и желаниях, может изменить позы. если же проблема чисто физиологическая, тогда надо попробовать чем-то укрепить свое мужское здоровье, например хорошие капли El Macho http://about-medical.zakupka.com/p/2428 ... kie-kapli/ . состав капель очень хороший, все натуральные компоненты. главное в таком вопросе не молчать
Аватар користувача
дякуючі Adina
#22808
У всех мужчин это абсолютно по разному!
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#22811
Продолжительность - важна, но у всех это по разному, вы же сами должны понимать, что именно но это влияет множество факторов - и постоянство, и состояние мужчины, сам процесс, например если девушка очень нравится мужчине - то он понятное дело быстрее закончит, ну и т.д, в общем влияет множество факторов! У нас тоже была проблема с длительностью, мой как то быстро заканчивал, в итоге вот этим гелем пользовался http://titan-gel.com.ua/ - вроде лучше стало!
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#22816
Действительно, все зависит от отношений между мужчиной и женщиной.
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22980
Для каждого есть своя норма. Зачем гнаться за неизвестно кем придуманными стандартами?
дякуючі dazingapro
#45714
Anilamop писав:Продолжительность - важна, но у всех это по разному, вы же сами должны понимать, что именно но это влияет множество факторов - и постоянство, и состояние мужчины, сам процесс, например если девушка очень нравится мужчине - то он понятное дело быстрее закончит, ну и т.д, в общем влияет множество факторов! У нас тоже была проблема с длительностью, мой как то быстро заканчивал, в итоге вот этим гелем пользовался http://manlike.top/titangel/ - вроде лучше стало!
И как, действительно лучше?
Аватар користувача
дякуючі roki
#45726
а почему вы не можете кончить?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!