МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#42044
Подруга хочет чтобы я стала крестной матерью ее ребенка. Скоро будут крестины. Я хочу купить красивую и качественную крыжму, кто в курсе, подскажите где они продаются?
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#42046
Я уже тоже крестная мама!!! Была очень рада, когда моя лучшая подруга оказала мне такую честь крестить свою дочку) Перед крестинами я первым делом тоже занялась поисками хорошей крыжмы https://syndychok.ua/kreschenie/kryjmy/ Нашла вот в этом интернет магазине их в огромном ассортименте. Все такое красивое, милое) Даже сложно было сразу определиться, хотелось взять все сразу) Но пришлось все же выбрать одну) Вот такую взяла как на фото, да еще и вышивку заказала с датой и именем всего за 45 грн!
Зображення
дякуючі natashamua
#43824
тоже интересно :)
Аватар користувача
дякуючі Sasha1990Bel
#44049
у меня подруга беременная, тоже попросила быть крестной мамой, я так растрогалась, плакала :noops: но пока рано еще, ничего не искала)может расскажете как происходить весь процесс крещения?
Аватар користувача
дякуючі OksanaG
#45588
Я сначала ходила в церковь посоветоваться с батюшкой перед крещение сыночка. Он мне рассказал что будет происходить и что нужно для этого, почитала еще статью http://axios.world/news/kak-vybrat-kres ... estik.html заказала там крестик и все что нужно для обряда.
Аватар користувача
дякуючі parma
#46576
Я все нужные мне товары для крещение заказывала в интернет магазине, крыжму и красивый костюмчик https://kindo.ua/prod/frak-mimino-malen ... id-268-402 качество отличное, очень приятное к телу, пошив хороший, нет торчащих нитей, кривых швов, в общем я довольна и самим товаром и работой магазина.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#49226
Нужна церковная ткань, где взять?
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#49228
Когда мы крестили племянника, тоже искали церковную ткань - батюшка попросил. Нашли ее на сайте магазина Текстиль Контакт, вот адрес https://tk.ua/ru/catalog/spectkani/cerkovnaya-tkan.html Посмотрите на этом сайте церковную ткань по нормальной цене.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!