МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Гетман
#45922
Как сделать свой торговый бизнес перспективным хотя-бы??
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#46439
Девочки, вопрос такой.
В каком банке у вас открыты корпоративные карточки? Чтобы смс-информирование адекватно работало и внутрибанковские переводы была возможность переводить круглосуточно
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#46610
У нас в Ощад. Но службой поддержки мы не довольны. Плюс, постоянно какие-то сбои случаются, не получается счета контралировать круглосуточно.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#46728
ZoryanaMore писав:У нас в Ощад. Но службой поддержки мы не довольны. Плюс, постоянно какие-то сбои случаются, не получается счета контралировать круглосуточно.
Сотрудничали несколько лет с ОщадБанком. Вроде всё устраивало, хотя напрягали периодические сбои. Потом у нас в городе закрылось несколько отделений, сотрудники начали жаловаться, что теперь трудно совершать операции с карточками. Решили поменять банк. Выбрали Пумб, вот их предложение https://b2b.pumb.ua/card/card_to_pay Удобно, нареканий нет. Почему выбрали именно Пумб: банк с историей, предусмотрена возможность выбирать тарифы, есть самые разные варианты пополнения корпоративных карточек. Это я вкратце пробежалась так, самое основное охватила.
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#53866
а я бы создала строительную компанию))вопрос только в технике
Аватар користувача
дякуючі arti
#53868
Так вот хороший выбор техники разных направлений https://voltech.com.ua )Советую))Нам нравится, что большой реально ассортимент, и не нужно тратить время выбрал заказал и все готово)И есть потом обслуживание сервисное)
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#53870
вот хорошо когда люди знают где брать)
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#53871
Гетман писав:Как сделать свой торговый бизнес перспективным хотя-бы??
Мне кажется, для того чтобы торговля приносила прибыль постоянно, нужно иметь качественный товар, который пользуется спросом. Рыболовные снасти - это тот товар, на который постоянно есть спрос. Товар оптом можно купить в интернет магазине opt-fish http://opt-fish.com/, здесь очень много качественного товары для рыбаков, а продать по розничной цене. У вас всегда будет получаться не плохая прибыль.
Аватар користувача
дякуючі AllaKostenko
#53950
меня тоже это интересует
дякуючі LinaPoshina
#56822
Сейчас ведение собственного бизнеса самое актуальное и прибыльно дело. Конечно, подходить к созданию бизнеса нужно основательно, но сейчас не об этом. Мы с мужем раньше занимались продажей сувенирной продукции, а сейчас уже переросли в оптовую базу. Год назад отрыли склад, сейчас благополучно отправляем с него продукцию всем заказчикам. В ведение складского бизнеса есть свои нюансы, но они не сложные и базируются в основном на эксплуатации грузоподъемного и упаковочного оборудования. За последнее, могу порекомендовать обратить внимание на фирму Manuli Ukraine - паллетоупаковщики https://www.manuli.ua/ru/obladnannya/palletopakuvalniki у них большой выбор данного и много другого оборудования, которое пригодиться для бизнеса и промышленности. Покупали у них два своих паллетоупаковщика, конечно скажу от себя, что они упрощают ручную работу на много, а главное упаковывают надежно.
дякуючі Кейси
#57175
albelen366 писав:вот хорошо когда люди знают где брать)
А что тут знать - почти все необходимое я нашла в Розетке, даже тележки https://rozetka.com.ua/telegki-dlya-sup ... /c4633057/ для супермаркета, а чего не было - искала в интернете. В Розетке отличный раздел с товарами для бизнеса, на который я чисто случайно наткнулась, выбирая кассовые аппараты в сети.
Цены средние, но очень быстрая доставка и есть возможность возврата товаров.
Зображення

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!