МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі egoist@
#45980
Смотря сколько ребенку лет. Нашей дочке 6 лет. Долго думали, какой подарок сделать. Понаблюдали за ней и сделали вывод, что ей нужно подарить велосипед. Смотрели и в магазинах, и на рынках, но выбор пал на это сайт http://bikeway.com.ua/. Немного изучив товар, решили, что берем здесь. Мы остались очень довольны, особенно дочь. Изначально нам менеджер посоветовал, какой именно велосипед подойдет для девочки данного возраста. Доставка порадовала, быстрая и упаковано все настолько надежно, что товар пришел в целости.
дякуючі Losbinova
#46132
Недавно были в гостях у друзей, тоже на др. В семью подарили микроволновую печь https://comfy.ua/microwave-oven/brand__siemens/ а ребёнку конфет и огромного медведя ) Всё банально просто )
Зображення
#46614
driniker писав:У ребенка скоро День рождение. Хочу сделать сюрприз. Посоветуйте, что такое интересное для ребенка можно придумать?
Подарите ребенку нормальную качественную электрогитару, пусть учится играть и развивается. Детей лучше с не большого возраста развивать в любых направлениях, они так намного лучше все воспринимают-это подтвердит любой педагог. По этим советам http://www.ukrnews24.net/kakie-byvayut-elektrogitary/ сможете выбрать правильно гитару , думаю ребенок уж точно обрадуется! Заказать ее можно по нормальным ценам в магазине Музлайн.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі hitovka
#48155
Электрогитару ребенку, наверное, рановато.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!