МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Сафеко
#45957
Хорошая сковородка это вкусная еда
дякуючі Лавинка
#46003
согласна, от посуды многое зависит
дякуючі Терра
#46004
Я родителей новой стиральной машиной порадовала https://comfy.ua/wash-machines/spin_class__net/ на годовщину свадьбы, рады были - особенно мама :)
Техника дорогая, но в Комфи есть возможность беспроцентного кредита плюс часть суммы они мне сразу вернули. Получилось доступно.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#46619
радую их своей компанией)
дякуючі mitroschina
#48522
Я один раз романтик решила устроить. Приготовила вкусный ужин, скрутила сладкий рулет с заварным кремом, купила свечей и шариков, все расставила красиво, а когда ОН пришел, включила медленную и приятную музыку https://music-mining.com/. Я была в восторге когда увидела го горящие и благодарные глаза, он был счастлив и мы прекрасно провели вечер
дякуючі Lisa9696
#48988
У меня дочь с мужем очень любят помидоры и сыр. И я их очень часто радую салатиками, рецепты которых нашла тут https://pomidorka.info/2017/07/retsepty ... -i-syirom/, мне самой они безумно нравятся, так что для таких любителей помидорок как мы, можете подглядеть для себя там пару отличных рецептов.
дякуючі Антон
#49649
дарю по поводу и без
дякуючі Перфоманс
#49650
Порадовала папу термопотом https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand ... _termopot/ для дачи - еще снега не сошли, а он уже начал ездить на уборку своей любимой деревенской территории :)
Ну а термопот нужен для быстрого приготовления горячего чая - у нас на даче слабенькая плита из двух конфорок и обычный чайник может часа полтора закипать.
Зображення
дякуючі Lisa9696
#50272
Моё солнце мне недавно сюрприз преподнёс крутую соковыжималку, я от неё просто без ума, очень крутая, я давно мечтала, о ней, но она превзошла все мои ожидания. Всем советую, а теперь пошла делать сок))
дякуючі dastek
#50514
Меня супруг решил порадовать на 8-е марта и купил в интернет-магазине https://kuz.ua/ua/ золотые серьги и колечко одной серии. Подарок не дешевый но очень красивый :hihihi: Теперь вот думаю чем супруга удивить на годовщину?
Зображення
дякуючі Floppa
#57478
Вкусняшки готовлю))

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!