МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#42049
Ищем помещение под офис, хотим взять в долгосрочную аренду в центре Киева. Пересмотрела много вариантов на доске объявлений, ничего не подходит. Может у кого то есть подобный опыт, подскажите куда обращались?
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#42431
Вы можете напрямую обратиться к собственнику, и у него на выгодных условиях снять помещение под офис https://kievproekt-arenda.com.ua/ Мы долгое время арендовали помещение в компании "Киевпроект" в центре Киева возле метро "Театральная" . Район очень престижный, это выгодно сказывалась на имидже нашей фирмы, и в какой то степени давало свои результаты. Переехали, потому что купили для себя помещение. Но все равно, иногда арендуем у них конференц.зал для проведения презентаций и встречи с иностранными инвесторами.
дякуючі Alla85
#42682
Посмотрите внимательно различные сайты, там иногда есть очень хорошие варианты, причем по достаточно умеренной цене. База обновляется практически каждый день. Мы себе тоже искали долго, и в агентства обращались, в итоге нашли совершенно случайно на одной из площадок. Связались с собственником, все оформили как положено, и очень быстро, офис хороший, в центре - светлый, после ремонта, и аренда приятно радует, не очень дорого.
дякуючі Dayna
#43226
На самом деле помещение найти не так сложно, самое главное знать какую сумму вы готовы отдавать за аренду и в каком районе города для удобства нужно будет само помещение. Из неплохие фирм я бы посоветовала вам обратиться в "DOM.RIA", они смогут подобрать помещение под ваши критерии, а самое главное возьмут за свою работу недорого, удобное согласование всех условий через сайт или же по телефону.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#43887
Народ, у меня тот же вопрос, вот только касаемо Одессы. В Киеве, благо нашли, а вот с Одесской недвижимостью никогда ранее не сталкивались. нужно парочку больших просторных помещений под офис. компания расширяется и тянуть дальше некуда. никто не знает касаемо Одессы, где можно глянуть коммерческую недвижимость?
Аватар користувача
дякуючі Koala
#43946
Аркадия1 писав:Народ, у меня тот же вопрос, вот только касаемо Одессы. В Киеве, благо нашли, а вот с Одесской недвижимостью никогда ранее не сталкивались. нужно парочку больших просторных помещений под офис. компания расширяется и тянуть дальше некуда. никто не знает касаемо Одессы, где можно глянуть коммерческую недвижимость?
По поводу вашего вопроса, можете вот тут посмотреть - https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/ насколько я видела там есть и квартиры уже обустроенные, и в новостройках тоже, должны найти то что вам нужно. По Одессе сейчас строятся некоторые новостройки, так что и там купить можно, но сами понимаете цена в новостройках довольно высока будет, легче просто купить 2 соседних квартиры и объединить их в одну, для офиса думаю хватит.
Аватар користувача
дякуючі Verik
#46469
Mashasha писав:Ищем помещение под офис, хотим взять в долгосрочную аренду в центре Киева. Пересмотрела много вариантов на доске объявлений, ничего не подходит. Может у кого то есть подобный опыт, подскажите куда обращались?
В Україні є хороший аукціон https://torgy.com.ua/ Ось цей сайт, тут ви з легкістю знайдете будь-яке приміщення в оренду, яке буде повністю відповідати вашим вимогам і побажанням, варіантів дуже багато. Причому є можливість підібрати не тільки в Києві, а й в будь-якому іншому регіоні, так що раджу зазирнути.
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#46631
дороговато выйдет в центре брать
#54056
Mashasha писав:Ищем помещение под офис, хотим взять в долгосрочную аренду в центре Киева. Пересмотрела много вариантов на доске объявлений, ничего не подходит. Может у кого то есть подобный опыт, подскажите куда обращались?
Конечно в приоритете центр города. На окраине не удобно.
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#54057
Да и обращаться лучше к риэлторам. Самим сложно найти нормальное офисное помещение.
Аватар користувача
дякуючі Marime
#54058
Помещение надо в хорошем районе подбирать.
Аватар користувача
дякуючі Marime
#54059
И, желательно с ремонтом.
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#54182
Marime писав:Помещение надо в хорошем районе подбирать.
Ну это само собой. Чтоб было удобно и для клиентов и для сотрудников
дякуючі sofisoo
#54216
Муж тоже ищет сейчас новое помещения для фирмы http://schetchiki-tepla.com.ua, надо не большое, на один кабинет, только для менеджера и бухгалтера. И где-то недалеко от метро.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!