МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#35387
Вчера посмотрела передачу о том, что сейчас на полках магазинов представленно ммого видов чая, которые могут даже причинить вред здоровью...Так, вот может быть кто-то знает как правильно выбирать чай, чтобы он был не только вкусным, а еще и полезным. А то я хочу купить черный чай домой.
Аватар користувача
дякуючі Глупышка
#35388
Я всегда беру без всяких добавок и усилителей вкуса как черный, так и зеленый час. Опять же стараюсь брать заварной, а не в пакетиках. Мне кажется это самые важные требования при выборе чая.
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#35389
Вы знаете я сама не так давно стала интересоваться данным вопросом, так как заметила, что бывает попьешь один чай все нормально, попьешь другой - появляется изжога и какое-то чувство дискомфорта. Если вы решили купить черный чай, как вариант, можете глянуть здесь https://elitnie-chai.ru/ Еще вот в интернете по этому поводу нашла видео https://www.youtube.com/watch?v=svlb5e5gMR4 Будет время - посмотрите. Думаю вам эта информация пригодится.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#35390
Глупышка писав:Я всегда беру без всяких добавок и усилителей вкуса как черный, так и зеленый час. Опять же стараюсь брать заварной, а не в пакетиках. Мне кажется это самые важные требования при выборе чая.
Вот тут я с вами полностью согласна. Кстати, даже бытует мнение, что чай в пакетиках - это вовсе не чай, а просто остатки, что-то по типу чайной пыли и мусора. Еще я бы добавила, что обязательно нужно проверять дату изготовления и срок годности, так как этот момент тоже немаловажен.
дякуючі bomba
#41021
В последний раз брала чай в пакетиках,такое ощущение,что пила заваренную бумагу ,перешла на кофе воронеж ,сайт kofeazbuka.ru ,посмотрите внимательно
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#46450
Обожаю чай и в день могу выпить 3-4 чашки точно. Только беру себе хороший и качественный черный листовой чай здесь https://www.teahouse.ua/teas/shopby/che ... snyj_chaj/ , а то в магазинах и на рынке такой точно не найти, а в пакетиках вообще не чай, а один мусор)
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#46636
я пью с соусепом обычный
дякуючі Mabel
#48473
Чай - это кладезь полезных веществ и микроэлементов, нужных организму. Но сейчас не всегда получается найти действительно натуральный, хороший, полезный чай. Я как человек страдающий пониженным давлением, всегда пью крепкий черный чай для его повышения, впрочем и зеленый чай тоже повышает давление, а то некоторые люди ошибочно считают, что какой то из видов чая может понизить давление https://mensup.ru/zdorove/davlenie/krep ... -ponizhaet, это не правда. И хочу сказать, что если чай не качественный, то он с задачей повышения давления, справляется слабо.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#48484
Я лично вообще по этому поводу не заморачиваюсь, беру любой, у меня муж любит только батик)
Аватар користувача
дякуючі Skrypka
#48750
А я люблю чай. Без всяких добавок, натуральний. Чайник в мене завжди напохваті. https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__russell-hobbs/ Спеціально купувала, щоб спростити процедуру приготування чаю і щоб була постійно гаряча вода.

Зображення
дякуючі Zahar
#51361
PeyLa писав:Вчера посмотрела передачу о том, что сейчас на полках магазинов представленно ммого видов чая, которые могут даже причинить вред здоровью...Так, вот может быть кто-то знает как правильно выбирать чай, чтобы он был не только вкусным, а еще и полезным. А то я хочу купить черный чай домой.
Добрый вечер! Вот настоящий путеводитель в выборе качественного чая https://tea-hub.com/ Это что-то типа чайного блога. Именно тут я узнал, какой чай улучшает сон, а какой надо пить при повышенном давлении. Кстати, в чае намного больше антиоксидантов, чем в кофе) Именно по этому я перешел с кофе на чай.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!