МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Milana
#45025
Достичь желаемой формы помогают специальные препараты, я сейчас регулярно пью http://www.bodyform.com.ua/protein.html мне помогает держать себя в тонусе. Конечно прежде чем что-то покупать я бы рекомендовала сначала проконсультироваться с тренером.
дякуючі hsergeenko@gmail.com
#46121
Anfiska писав:Я после родов долгое время не могла скинуть лишние килограммы. В итоге, решила выполнять два условия - правильно питание и фитнес в домашних условиях. Спустя месяц увидела первые результаты и решила не останавливаться на достигнутом. Для более удобных занятий фитнесом заказала каремат в интернет супермаркете товаров для дома https://compot.com.ua/

Ага! Не скажите, не всем дано так быстро сбросить вес как вам. Я когда родила малого, то тоже поначалу думала что быстро сброшу вес и по началу были реальные результаты. Но как только бросила курить, поняла, что именно это подействовало на меня сильнее всего. Плюс у меня уже был обвисший животик. Долго с этим мучалась, и упражнения делала, и диету при этом соблюдала - увы, ничего не помогло. Пошла на крайний метод - уговорила мужа сделать липосакцию. Делали в клинике Медиком https://medikom.ua/stacionar/plastiches ... giya_kiev/
Не скажу что дешево, но скажу что качественно! Рубцы после родов на животике вообще не видно, а заодно и привели меня в порядок. Так девочки я не могу вам сказать что выхода с данной ситуации нет!
дякуючі Aleksa226
#48775
Я тоже после родов не могу прийти в себя, сейчас села на строгую диету и занимаюсь по комплексу упражнений из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya ... ivota.html о первых результатах отпишусь
#49740
Rain писав:моя сестра вот после родов намеревается идти на пластическую операцию... а вы как восстанавливали живот, грудь и всё такое?
Особых проблем с телом, после родов не было, единственное, что на гормональном фоне на лице появился купероз, пришлось обращаться в клинику и удалять его лазером http://www.cosmetomed.ru/problemyi/kupe ... -na-litse/ после нескольких процедур, все прошло ну и пришлось гормоны приводить в норму.
Аватар користувача
дякуючі Gerdo4ka
#50054
Я как-то не переживала и ничего особого не делала. Благо, меня не разнесло, стрии не появились, волосы не выпадали.
Аватар користувача
дякуючі Veter33
#50127
Iryssi писав:Зарядка и кремики, после года все будет в норме
Только спорт
дякуючі Troyanda
#52653
Правильное питание и Спорт конечно же, а как иначе? Не думаю, что какие-то другие способы будут действенны. Если вы выбираете спорт, то думаю нагрузка на ноги будет не маленькой, я вот себе жизнь облегчила, купила тут https://shop-medi.com.ua/catalog/bandaz ... nyy-sustav коленные бандажи для нормализации тонуса, и осталась, очень довольна.
дякуючі Fabianna
#54975
Всё просто, тренажерный зал, вот https://aurafit.com.ua/trenazhernyy-zal и режим питания. И медленно, но уверенно идешь к своей цели)
Поверьте результат того стоит, чтобы ждать, работать над собой и своей силой воли:)
дякуючі alexbordug
#55697
Что бы привести себя в хорошую форму достаточно всего навсего тренироваться с хорошим тренером и правильно питаться, так же можно купить жиросжигатели если хотите ускорить процесс, ну и самое главное это желание!

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!