МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#47737
Привет,девочки вот расскажите как вы относитесь к походам в бассейн с ребенком? Дочке уже полтора годи ,хотим с ней купить абонемент в бассейн . кто ходил с такими малышами,как отзывы? Понравилось? Или лучше подождать пока доця подрастет?
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#47773
Плавание безумно полезно для деток. Оно развивает все мышцы,успокаивает нервную систему. Вот меня только хлор смущает,но и без него то тоже нельзя
Аватар користувача
дякуючі Agata
#48170
Zara писав:Привет,девочки вот расскажите как вы относитесь к походам в бассейн с ребенком? Дочке уже полтора годи ,хотим с ней купить абонемент в бассейн . кто ходил с такими малышами,как отзывы? Понравилось? Или лучше подождать пока доця подрастет?
Обязательно идите в бассейн,пользу от плавания невозможно переоценить. И все мышцы будут развиваться,и вообще это так классно. У меня дочка занимается плаванием уже несколько лет,она и на соревнования ездила,без бассейна уже жизни своей не представляет. Вот только знаете мой вам совет,не пренебрегайте берушами. Это очень важно защитить детские ушки. Я дочке в клинике "Беттертон" приобретала беруши для плавания ,они там разные есть. И для деток и для взрослых. Вот фотку даже покажу как беруши нынче выглядят Зображення
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#48467
Каролина писав:Плавание безумно полезно для деток. Оно развивает все мышцы,успокаивает нервную систему. Вот меня только хлор смущает,но и без него то тоже нельзя
Это точно. Плавать в любом возрасте полезно.
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#48834
столько народу там, неизвестно какая зараза

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!