МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#46927
Привет,подкиньте идей пожалуйста,как можно необычно поздравить подружку? Хочется какой то подарок найти,чтоб он и полезный был и нужный. Подружка работает в офисе,можно сказать живет работой. Вот думаю может папку кожаную для документов например?или что то получше мне подскажите,буду рада всем советам
дякуючі Listochik
#46991
Сложно конечно что то посоветовать ) Нет универсального подарка, чтобы свести с ума :xmas: Я вот жене своей подарил стиральную машинку https://comfy.ua/wash-machines/brand__l ... vertornyj/ так она уже вторую неделю 'светиться" от счастья )) Каждому своё...
Зображення
Аватар користувача
дякуючі KarolinaYa
#47057
Подарите ей деньгами и пусть она купит что захочет
Аватар користувача
дякуючі Svetlana123
#47061
Дааа, советовать подруге подарить стиральную машину оригинально))). Я бы вам посоветовала подарить ей сертификат на какие-нибудь косметологические процедуры в какой нибудь хороший салон красоты. Каждая уважающая себя девушка осталась бы довольна таким подарком.
Аватар користувача
дякуючі KatushaLol
#47064
Мне подруга дарила портрет, там где мы с ней еще в школе в старших классах. Художник рисовал с фотки. Очень красивый, незабываемый и трогательный подарок. Я аж расплакалась.
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#47075
Мне кажется надо подарить,что то связаное с работой. Я недавно коллеге на работе дарила на День Рождения красивый ежедневник. В стильной кожаной обложке,с красивым принтом,его даже просто в руках подержать приятно. Вы можете сами глянуть,в интернет-магазине огромный выбор планингов https://chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook/ Там есть и для деловых леди,и просто милые девичьи ежедневники. Мне кажется отличный подарок,подружка будет им каждый день пользоваться и вас вспоминать.
Аватар користувача
дякуючі MarusyaLev
#47117
Если знаете ее вкус подарите ей туалетную водичку. Она никогда лишней не будет. Знаю по себе.
Аватар користувача
дякуючі Princessa
#47119
Подарите ей стрептизера))) Весело и оригинально
Аватар користувача
дякуючі Taisiya
#47137
А я решила не гадать, а напрямую подошла к подруге и спросила, что она хочет на подарок. Она сказала что ей ничего не надо, но я настояла и она раскололась. Заказала мне сумку. Дешевую брать не хотелось, но и бюджет был небольшой. По совету коллеги посмотрела люксовые реплики сумок вот здесь http://itstime.com.ua . Подумала и решила заказать. Когда получила сумку, была если честно поражена. Изготовлена она идеально. Прям 1:1 с оригиналом. Очень меня порадовал этот факт. И цена нормальная. У них еще хороший выбор часов, как оригинальных так и копий. Брендовые очки тоже как вариант подарка.
дякуючі Kikini
#49139
таким людям можно подарувати щось практичне, якщо вона часто на роботі
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#49157
Надо точно что-то, не связанная с работой, офисом, ни в коем случае не дарите никакие ей дневники и прочее! Если вы хотите отвлечь от постоянной работы - устройте ей лучше праздник ! Необязательно это пусть будет подарок! А лучше, например, какое-то развлечение, что-то клёвое, интересное! Можете начать с сюрприза, есть вот такой классный вариант https://color-it.ua/shariki-kitaj/c51748 , купить китайские шары! Вы можете встретить после работы с таким вот шариками, предложите затустить! А после этого ворваться в пляс, куда-нибудь в клуб, кафе - дать ей максимально отдохнуть от работы!

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!