МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Алина Вебер
#18237
hairlook писав:у кого есть опыт строительства дома из дерева?
я строила дом из дерева! конкретно мой дом построен из оцилиндрованного бревна. после того, как его построили пришлось подождать год, чтобы дерево приняло свою окончательную форму, но оно того стоило. на happymodern.ru много инфы о деревянных домах Зображення
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#18408
Симпатичный домик :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#23961
hairlook писав:у кого есть опыт строительства дома из дерева?
Не думаю, что сейчас имеет смысл строить дом из дерева. Да, это очень экологично, полезно и красиво, в конце-концов. Но это неоправданно дорого! Кирпич и то дешевле будет. А из бюджетных технологий сейчас очень популярны сип-панели.
Если так хочется из дерева, купите обычную сельскую хату и сделайте перепланировку)
Аватар користувача
дякуючі Maile
#23962
Якщо у вас э кошти, то будуйте з дерева! Дерев'яний ні з чим не порівняти за комфортністю - влітку прохолода, взимку тепло, але завжди затишно. Головне, підібрати гарні матеріали і правильно їх обробити, щоб не сточили шкідники і не було гнилі.
Аватар користувача
дякуючі recingx
#24001
дерево будет намного лучше
Аватар користувача
дякуючі Katj
#24210
Да, дом действительно очень красивый. Мы в свое время также мечтали о деревяном доме. Но так как это почти в центре города, по моему мнению деревянный дом не очень уместен. И поэтому мы остановили свой выбор на кирпичном. Заказывали строительство в надежной компании "Барельеф" http://домики.укр/ , которая составила нам индивидуальному проекту, учитывая все наши пожелания. Работа была выполнена быстро и качественно, а главное конечным результатом мы очень довольны.
дякуючі Аннэт
#24251
а кто лестницы строил сам???мы ищем специалистов для построения винтовой лестницы такого плана http://lestnitsygid.ru/statsionarnye/fu ... stnic.html ,но маленькой ,на много меньше чем эта
Аватар користувача
дякуючі IngaInessa
#24306
Тоже мечтаю о деревянном домике...эх..
Аватар користувача
дякуючі Алінка
#41536
Интересный проект безусловно
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#41544
Да? А мне кажется что дерево морально устарело как материал, по моему строили из газобетона, надежный современный универсальный материал. Пришлось конечно много денег на аренду строительной техники https://voltech.com.ua/ и рабочих потратить. Но на деревянный мне кажется ушло бы не меньше средств и сил.
дякуючі katarina_vip
#44751
Мы строили дачу из дерева сами. Вот только не учли одно обстоятельство -нам понадобился деревообрабатывающий станок. Надежное оборудование нашли в магазине https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehn ... ie-stanki/ по приемлемой цене. До этого один раз сделали заказ на другом сайте, а нас просто кинули. Товар так и не пришел. Но в этот раз все отлично. Мы даже немного экономили и купили дополнительные стройматериалы.
дякуючі Asya
#49455
Тоже задумались о доме из дерева. Мечтаем построить и переехать из двухкомнатной квартиры. Может кто подскажет с чего стоит начать? Земля есть за городом может план какой-то нужен?во общем жду советов, мы в этом "чайники"
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#49456
Дои из дерева наверное не очень хорошее решение не практично что ли
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#49580
Не знаю кому как а я тоже мечтаю о доме из дерева, мне всегда нравились такие дома, очень богато смотрятся, да и экологичнее что ли
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!