МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Дарка
#26518
Девчонки, беременность часто сказывается на организме таким образом, что приходится долго восстанавливаться. И я говорю не только про фигуру))
Нужно принимать Препараты для повышения иммунитета https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-immu ... 14=633070/ , иначе никак.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#27368
Такие препараты нужно употреблять только по назначению врачей
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#28788
я покупаю шампуни для окрашенного волосся)
дякуючі Mama2689
#29335
Я користуюсь шампунем з плацентарної серії по догляду за волоссям Lanier Super Energy. Там у складі єкстракт плаценти, дуже гарно доглядає за волоссям та дуже зміцнює у коренів. Вже скільки ним користуюсь волосся :hihihi: і не випадає)
дякуючі aleksa
#29839
Очень достойный шампунь, волосы выпадают заметно меньше и выглядят лучше https://makeup.com.ua/product/119577/ И еще экономно расходуется, что тоже несомненный плюс.
дякуючі Yula-kvitka
#30088
мне подходят шампуни Ив Роше. А вообще недавно помыла детским шампунем кря-кря и, знаете, волосы такие мягенькие были)))
дякуючі мама25мама
#50987
Я, например, делаю коллагеновое обертывание для волос с эластином и эфирным маслом иланг-иланг http://cream-dream.com.ua/product/kolla ... ang-ilang/ - безумно нравится, волосы, как в рекламе: блестящие, послушные, как шелк.
Аватар користувача
дякуючі ruslana_ru
#52854
Советую попробовать шампунь Sensai мне он очень нравится и вправду прибавляет объем моим волосам. Покупала себе его в магазине косметики и духов ИЛЬ ДЕ БОТЭ. У них в продаже очень много брендовой косметики.
дякуючі beauty
#53151
Обожнюю шампунь з мятою та лимоном від http://marrakesh.com.ua/shampuni, після нього волосся свіже та слухняне, немає жирного блиску, а загалом якість приємно вражає, а ціна приваблює

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!