мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Слух

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Консультації спеціалістіa: отоларінголог
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Каролина

ПовідомленняНаписане: 06-03-2018, 08:39:48    Тема повідомлення: Слух Відповісти цитуючи

Девочки ,привет. Возникла такая ситуация,не знаю что и делать. У моей двоюродой тети совершенно пропал слух. Родственников кроме меня никого нет,тетя тоже живет не богато. Вот по идее нужен слуховой аппарат,но они ж наверно очень дорогие? На какую сумму то хоть расчитывать? Очень тетю жалко,я должна ей помочь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zara

ПовідомленняНаписане: 08-03-2018, 23:11:14    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я только ,что глянула в интернете,нет вы знаете цены очень варьируются на такие приборы. Тлько наверно его ж должен врач подбирать?
Догори
ic

ПовідомленняНаписане: 09-03-2018, 20:15:43    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень сочувствую вам. У меня у самой не очень здорово со слухом и это доставляет массу неудобств. В аппаратах множество различных свойств, которые влияют на стоимость. Одно из основных это компактность. При прочих равных условиях, меньший аппарат всегда будет значительно дороже. Цены действительно бешенные - самый базовый аппарат от нормального производителя думаю будет начинаться от 200уе.
В любом случае начинать действительно следует с визита к врачу. Надеюсь, что все не так плохо и медицина в вашем случае совсем не бессильна.

Безупречный вкус, Ваших событий
Догори
Polya75

ПовідомленняНаписане: 10-03-2018, 09:28:08    Тема повідомлення: Re: Слух Відповісти цитуючи

Каролина написав(ла):
Девочки ,привет. Возникла такая ситуация,не знаю что и делать. У моей двоюродой тети совершенно пропал слух. Родственников кроме меня никого нет,тетя тоже живет не богато. Вот по идее нужен слуховой аппарат,но они ж наверно очень дорогие? На какую сумму то хоть расчитывать? Очень тетю жалко,я должна ей помочь

Доброе утро. Вот вы знаете когда у моей бабушки пропал слух,мы ее возили в киевскую клинику "Беттертон" . Сначала нам провели диагностику,и подтвердили,что есть реальная необходимость в слуховом аппарате. Наша бабулечка,тоже уже очень старенькая,и мы переживали,что она не научится пользоватся аппаратом. Но врач нам порекомендовала заушный слуховой аппарат Aries ,он кстати совсем недорого стоит,и в нем легко поменять батарейку. Так бабушка быстренько разобралась со всем,и сейчас такая довольная,все слышит прекрасно. Я вам сейчас даже фотку покажу бабушкиного слухового аппарата
Догори
Tenoten

ПовідомленняНаписане: 04-05-2018, 12:59:37    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как вы относитесь к домам престарелых http://hospice-life.com.ua/? Считаете ли приемлемым определять туда пожилых родственников? Говорят, что уход, который там предоставляется, может сравниться с домашним (если даже не лучше).
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Консультації спеціалістіa: отоларінголог Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі