МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі albelen366
#52479
Хочу поделиться с вами практически сокровенным) Магазинчиком, где я всегда покупаю себе одежду данной фирмы , здесь есть и платья и вообще всё что угодно) всё высшего качества)Очень классный) Советую!
дякуючі vita.s
#53320
Вы имеете в виду вечернее платье? Я покупала себе вот здесь на встречу выпускников,все были в восторге от моего образа.Я брала такое,чтоб и потом можно было одеть,жду теперь удобного случая)
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#55326
Охх, платяшек много не бывает))) :bye:
Аватар користувача
дякуючі Katj
#57315
Мне нравится покупать одежду в торговых центрах, так можно примерять то что собираешься купить. А если речь идет о платьях, то я не представляю как его можно купить предварительно его не меря.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#57533
Я недавно покупала себе новое платье на день рождение к сестре, заказывала платье в этом магазине , там хороший выбор. Уже несколько раз заказываю одежду у них и всегда остаюсь довольна и качеством и сервисом. Даже для мужа несколько футболок заказывала ему понравились.
дякуючі Маринет
#59308
Сейчас практически все заказывают одежду в интернете, я уже давно не была в магазине. Многое вяжу сама. Нашла отличный магазин с пряжей Там хороший выбор, при этом приятные консультанты, которые всегда подскажут. Последний раз связала себе и дочери одинаковые летние сарафаны. Дочь очень любит когда мы их одеваем вместе.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!