МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Silia
#36532
Приветики. Посоветуйте проверенную фирму, у которой можно взять в долг небольшие деньги. Нужно немного с другими долгами рассчитаться.
Аватар користувача
дякуючі helena2215
#36535
Silia писав:Приветики. Посоветуйте проверенную фирму, у которой можно взять в долг небольшие деньги. Нужно немного с другими долгами рассчитаться.
а почему именно фирму, банк вас неустраивает?
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#54687
Советую обратиться к кредитному брокеру, так как проблема перекредитования очень серьёзная, сами запутаетесь ещё больше. А брокер подберёт оптимальный вариант кредита.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#54724
Девочки, не ведитесь ни на какие фирмы, мфо и прочие непонятные кредитные учреждения - это всё финансово неустойчивые шарашкины конторы. Рекламу раздули по все фронтам, а правду про свои проценты по кредитам нигде не пишут.
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#54832
Rawana писав:Девочки, не ведитесь ни на какие фирмы, мфо и прочие непонятные кредитные учреждения - это всё финансово неустойчивые шарашкины конторы. Рекламу раздули по все фронтам, а правду про свои проценты по кредитам нигде не пишут.
Это точно - у меня друг "купился" на рекламу про 0 процентов, взял 2 тысячи гривен на неделю. По итогу оказалось, что не 0, а 2 процента в день насчитывается на сумму займа - через неделю вернул 2 тысячи плюс процентов 280 гривен. А вот у меня в банке кредитка "Всё Могу", которую я на http://retail.pumb.ua/ в прошлом месяце оформляла. Так у меня действительно по условиям кредитного договора 0 процентов за пользование кредитными средствами, при условии возврата денег в течение этого периода. Пока один раз снимала деньги - рассчиталась в магазине за товар. Зарплату получила, погасила долг и ни одной гривны процентов банку не заплатила.
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#56025
Да, ситуация у вас не из приятных, я очень не люблю кредиты. Стараюсь в жизни обходиться без них. Один раз, правда, в молодости пришлось обратиться в банк, потом такие проценты набежали, что я его еле-еле закрыл. Если уж срочно нужны деньги лучше обратиться в частную компанию, как https://kltcredit.com.ua/ и получить кредит на карточку с минимальным процентом
дякуючі Vilovi
#56772
Привет, когда мне нужны были деньги я брала я искала кредит с минимальным процентом и без всяких справок, так как деньги нужно были очень срочно. Благо нашлась одна компания https://vashagotivochka.ua/%D0%BA%D1%80 ... 0%BD%D0%BE. Оформили всё быстро, как положено. Выплатила быстрее срока и никаких проблем не было. :)

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!