МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі OlgaMitih
#45119
Надо покупать принтер без картриджей, вроде вот этого https://printeros.ru/news/canon-predsta ... ntery.html такой принтер вместо картриджей имеет специальные емкости для чернил, в них можно самостоятельно доливать те чернила, которые заканчиваются, при этом не требуется никакой перенастройки, то есть принтер даже не заметит, что его дозаправили.
дякуючі TanyaSenkova
#49191
Для меня этот вопрос был очень долго актуален, искала хороший сервис что бы заправлять и восстанавливать картриджи без всяких проблем и пользоваться. Подруга посоветовала https://service.brain.com.ua/ тоже пользуется и довольна результатом.
дякуючі odl
#55594
Для тех кому нужн качественный ремонт МФУ и принтеров. Рекомендую сервисный центр Контакт Сервис. Картриджи не заправляют, но если у вас поломка справятся на все 100% с гарантией на несколько месяцев.
дякуючі petricinsofia
#56028
Ми на фірмі свій принтер обслуговуємо в https://mak.lviv.ua/, вони заправляють картреджі для нас і проводять профілактичну перевірку. Ціни точної я не знаю, бо оплачує фірма. Але з принтером проблем в нас не було. Знаю що вони і ремонтують різну техніку.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!