МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Dimm
#21085
Я бы посоветовал купить металлочерепицу http://skrovlya.com.ua/ - это незаменимый кровельный материал. Она не тяжелая, не боится перепада температур, прочная, огнестойкая.. На вид очень красивая, и по цене не дорогая.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#22100
Мы для кровли дома решили купить битумную черепицу http://budstroy.kiev.ua/ это считается "мягкая кровля", которая дешевле чем металлочерепица, а по своим характеристикам ни в чем не уступает. Прослужит она очень долго, и при этом не потеряет ни своего внешнего вида, ни всех своих свойств, таких как прочность, влагостойкость и т.д.
Зображення
дякуючі Olenka575
#34000
сайдинг, не вариант?
Аватар користувача
дякуючі Ally88
#34548
Софит - хороший материал, долговечность у него до 25 лет. Выглядит просто роскошно. По цене софит немного дороже, но зато не требует особых знаний при монтаже и вам не нужно будет нанимать работников, а это существенно экономит копеечку. Я софит выбирал на сайте - soffits.com.ua посмотрите на досуге.
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#40069
Металлочерепица – это стальные листы с волнообразным профилем, внешне имитирующие натуральную черепицу. Изнанка обработана защитным лаком, лицевая сторона - полимерной пленкой. Ориентировочный срок службы – 50 лет, гарантия – 10-15. Допустимый уклон крыши – от 12 градусов.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#40072
а кто знает, какие преимущества у металлочерепицы???
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#40073
Этот материал довольно универсален, он может укладываться как отдельный материал для кровли, а также можно его укладывать на уже готовое основание.
Цены на металлочерепицу разных изготовителей сильно конкурентоспособна в сравнении с другими современными и традиционными материалами для кровли.
Она очень просто монтируется, пройдя небольшой инструктаж, её монтаж можно осуществить самому. По сути, это листы металла, которые легко накладываются друг на друга и легко скрепляются при помощи кровельного самореза.
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#40074
Оцинкованная сталь обеспечивает длительный срок службы. Сталь сама по себе довольно прочный материал, на который наноситься несколько слоев защитного покрытия от коррозии. Некоторые виды стали имеют гарантию производителей до 15 лет.
Масса такой кровли не существенна. Один квадратный метр весит около 5ти килограммов.
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#40075
анный продукт очень устойчив к перемене температуры. Он идеально подходит для российского климата, так как не деформируется под воздействием резкого перепада температуры.
Аватар користувача
дякуючі olka-olkaGrishko
#40099
Вариантов по данному вопросу очень много, каждый кроет тем , чем привык. Обычно профнастилом кроют, но в наше время уже и мягкую черепицу используют, которая по характеристикам ничем не уступает профнастилу и нет такого противного звука во время дождя от капель, думаю каждый с таким сталкивался. А по материалу оба хорошие. Что касаемо даже самой доставки черепицы https://cherry-roof.com.ua/krovlya/gibk ... cherepica/ , то с этим проблем тоже не возникает, по всей Украине доставляют, главное желательно заранее посчитать квадратуру и тогда будет норм.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#49255
А чем лучше накрыть беседку и садовую качель сверху, черепица это очень дорогой вариант.
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#49256
можно профнастилом накрыть.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#49260
Конечно, битумная черепица самый лучший вариант на сегодняшний день. Мы ею накрыли весь дом, а козырек ад крыльцом накрыли поликарбонатным шифером, который здесь купили. Крыша очень смотрится красиво, а главное что надежная и долговечная.
дякуючі Rork111133
#56055
Мы тоже черепицей пользовались но только из эстетических соображений , козырёк у нас должен был быть полностью чёрным и почти круглым по задумке автора по этому пришлось искать что-то крайне гибкое
но всё не подходило для таких целей идеально подошла жидкая гидроизоляция пришлось повозиться но результат того стоил https://sintetikpolimer.ru/shop/zhidkaya_krovlya/
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!