МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#56018
Я просто мечтаю организовать очень красивый день рождение моему малышу! Это ведь годик! И у меня просто маниакальная идея собрать много много друзей и показать фотографии, которые насобирались. А это и беременности и свадьба, а главное сравнить с нашими детскими)
Но как показать? Все будет происходить в большом зале. Недавно увидела в телепередаче про свадьбы там лав стори показывали на экране.
Может кто пользовался такими услугами, заказывал экраны? Подскажите где и главное сколько стоит
дякуючі mamsisitta
#56035
А моей летом семь. Ума не приложу, как оригинально отметить.
дякуючі Руслана Мамочка
#56052
Я сама не знаю с чего начать. Мне уже кажется родить было легче) Шучу конечно, просто очень сложно время найти, чтоб инфу насобирать. Надеюсь может кто что посоветует
Аватар користувача
дякуючі AsyaBoyko
#56080
хорошая идея )
дякуючі ОлегВи
#56182
могу посоветовать глянуть на этом сайте https://ledscreen.com.ua/ аренда светодиодного экрана у них недорого, мы там заказывали на свадьбу. И действительно показывали лав стори) и остались довольны. Как по мне так получилось просто бомба. Никаких и декораций больше не нужно
дякуючі Руслана Мамочка
#56633
ОлегВи спасибо, обязательно гляну. Как раз собралась уже с мыслями и буду браться за организацию вплотную!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!