МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі varmovis
#35943
Может росава или белшина?
Аватар користувача
дякуючі Mellies
#35947
НШК или урал шина
дякуючі pmaksimchik
#35950
Себе муж на Инфошине ханкук заказал, здесь на них как раз спец предложения были, можно было дешевле взять, хотя так сами по себе это не дешевый бренд, наши Белшина выгоднее.
Аватар користувача
дякуючі AsyaBoyko
#56081
:xmas2: :xmas2: :xmas2: :xmas2: :xmas2:
Аватар користувача
дякуючі klimov
#57562
Выбираю себе новые шины. Хочу не дорогие и надежные, но с одним условиям: что бы шина нормально держала дорогу в дождливую погоду. Просто один разу уже попал в аварию, потому что машину понесло на трассе, когда был ливень. Больше такого не хочу. Есть какие-то варианты?
Аватар користувача
дякуючі lorinkasweet
#57566
Mellies писав:НШК или урал шина
Первый раз про такие шины слышу, наверное не очень качественные, потому что когда себе выбирала в интернет-магазина, я такие марки не видела
дякуючі Anton27
#57579
klimov писав:Выбираю себе новые шины. Хочу не дорогие и надежные, но с одним условиям: что бы шина нормально держала дорогу в дождливую погоду. Просто один разу уже попал в аварию, потому что машину понесло на трассе, когда был ливень. Больше такого не хочу. Есть какие-то варианты?
То что с вами случилось называеться аквапланирование. Это ситуация когда между пятном контакта шины с дорогой и самой дорогой возникает шар воды, в результате шины теряют сцепление с дорогой. Тут может быть два варианта: глубина протектора очень маленькая либо сам протектор "не умеет" убирать воду.

Выход для вас один: искать шины с очень хорошей системой отвода воды. Есть такие вот специальный шины Uniroyal Rain Expert 3 https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-u ... n-expert-3 Протектор у этих шин асимметричный с большим количеством насечек, которые и создают машине отличную устойчивость на дороге в любую погоду. Кроме того, непрерывная система канавок быстро и эффективно отводит воду. Выгляди это система так:
ЗображенняЗображення

Шины своему название соответствуют на 100%. Берите и не пожалеете.
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#59360
Anton27 писав:
То что с вами случилось называется аквапланирование. Это ситуация когда между пятном контакта шины с дорогой и самой дорогой возникает шар воды, в результате шины теряют сцепление с дорогой. Тут может быть два варианта: глубина протектора очень маленькая либо сам протектор "не умеет" убирать воду.

.
Да скорость нужно просто уменьшать, когда мокрая дорогая или дождь идет, вот и не будет таких ситуация. Хотя, я согласен, если протектор стертый, то уже даже маленькая скорость не поможет. За своими шинами нужен очень тщательно следить.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!