мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

нужно ли?

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Братики і сестрички
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
KarinaD

ПовідомленняНаписане: 30-04-2018, 17:17:24    Тема повідомлення: нужно ли? Відповісти цитуючи

Как вы думаете с какого возраста ребенку покупать мобильный телефон и стоит ли ему покупать дорогие бренды?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Анэт123

ПовідомленняНаписане: 01-05-2018, 14:08:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну айфону нет равных на рынке)
Догори
ValyyK

ПовідомленняНаписане: 01-05-2018, 14:10:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне кажется айфон ребенку через чур дорого.можно простое что-то типа самсунга
Догори
MihailMayakov

ПовідомленняНаписане: 02-05-2018, 01:40:48    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну мне кажется ребенка с детства нужно приучать к хорошим вещам и айфон именно то что нужно.Можно просто купить недорогой айфон,вот у меня SЕ,взял себе б\у https://bloknotik.od.ua/apple-bu/iphone-se-bu/ состояние у него отличное,вообще магазин понравился и сервисом и качеством.Телефон из-за того что он б\у недорогой вышел,но функционал у него просто зашкаливает.Так что купите ребенку телефон он будет постоянно на связи и вы не будете переживать за него)Это важная покупка и нужная)
Догори
annaber1834

ПовідомленняНаписане: 02-05-2018, 20:18:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я считаю, что это зависит от материального положения родителей, если есть возможность покупать ребенку айфон, покупайте.
Догори
Arseniy Orlov

ПовідомленняНаписане: 19-05-2018, 20:17:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я считаю что для ребенка стоит на первое время однозначно выбирать бюджетный смартфон. Сейчас полным полно действительно хороших гаджетов, в особенности от китайских производителей, таких как Мейзу https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:569-meizu/ стоимость которых будет в пределах 3 000 тыс грн, если выбирать из бюджетных вариантов. А те же айфоны, обойдутся вам около 10 тыс грн, и это приблизительная цена за старые модели.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
LilichkaKot

ПовідомленняНаписане: 30-05-2018, 18:56:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Считаю, что телефон ребенку нужен только для того, чтобы знать где он находится. Они только зрение портят с этими гаджетами. Побольше гулять на свежем воздухе и играть в нормальные игрушки. Моя дочь пока только такими играет, покупаю ей часто что-то новое тут.
Догори
Karina Semchik

ПовідомленняНаписане: 07-06-2018, 22:13:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Интересно
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Братики і сестрички Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі