мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Как выбрать обручальные кольца.

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Я буду мамою
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
hitovka

ПовідомленняНаписане: 10-03-2018, 13:29:28    Тема повідомлення: Как выбрать обручальные кольца. Відповісти цитуючи

У нас скоро свадьба. Да, событие радостное. Но эти приготовления меня просто убивают. Мы не можем выбрать даже обручальные кольца. Как вы выбирали? И какие в итоге купили? Поделитесь, пожалуйста. И где покупали?

Змінено: hitovka (13-03-2018, 15:55:53)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Claressa

ПовідомленняНаписане: 13-03-2018, 14:46:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мой муж сам купил кольца. То есть сначала подарил мне помолвочное. Я решила его же сделать обручальным. И потом уже после моего "Да" в том же магазине купил в пару такое же мужское. Так что с кольцами у нас было все просто)
Догори
Frau Lady

ПовідомленняНаписане: 13-03-2018, 15:46:18    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ох, я даже немного завидую. Что у вас еще все впереди. Для меня подготовка и сама свадьба были просто потрясающим временем. По поводу колец я изучила много информации. Вот вам статья в помощь http://7dniv.info/lang-ru/leisure/90254-parn-obruchki-podaruyte-liubov-na-vki.html Как ее прочитала, я поняла, что хочу кольцо с разноцветными камнями. Как там написано, это символ достатка и роскоши.
Догори
wari2011

ПовідомленняНаписане: 28-03-2018, 19:47:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Могу посоветовать хороший магазин. Тут хороший выбор обручальных и помолвочных колец с бриллиантами https://svirsky.ua/katalog/koltsa/pomolvochnye-kolca Уверена, что найдете достойный вариант!
Догори
Seravazuv

ПовідомленняНаписане: 19-04-2018, 17:46:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Помимо колец, учтите, что вам также нужно будет купить свадебный букет в Киеве!
Догори
лилия333

ПовідомленняНаписане: 16-05-2018, 13:30:32    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

чтоб самим не выбирать все , стоит обратиться к профессионалам, вот здесь помогут все выбрать и организовать наилучшим образом.
Догори
karos

ПовідомленняНаписане: 09-06-2018, 10:13:57    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Claressa написав(ла):
Мой муж сам купил кольца. То есть сначала подарил мне помолвочное. Я решила его же сделать обручальным. И потом уже после моего "Да" в том же магазине купил в пару такое же мужское. Так что с кольцами у нас было все просто)

Нет, мне муж подарил сначала помолвочное кольцо а потом уже мы вместе выбирали нам обручальные https://rozetka.com.ua/obruchal-nye-kol-ca/c724034/ Думаю кольца нужно вдвоем выбирать.
Догори
valabud

ПовідомленняНаписане: 10-06-2018, 08:40:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

кольца не знаю,а если нужен сайт где распечатать свадебные фото то вот отличная полиграфия http://printpoint.com.ua/
Догори
chereshneva

ПовідомленняНаписане: 11-06-2018, 20:27:32    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас самые обычные кольца были.
Догори
Annel

ПовідомленняНаписане: 13-06-2018, 00:03:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

С белого золота)
Догори
лилия333

ПовідомленняНаписане: 14-06-2018, 09:56:50    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы за помощь в выборе кольца обращались в это свадебное агентство киевиония.kiev.ua/
, также они помогли нам подобрать и всё остальное.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Я буду мамою Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі