мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Как у нас работает такси?

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ruslana7310

ПовідомленняНаписане: 19-03-2018, 13:45:59    Тема повідомлення: Как у нас работает такси? Відповісти цитуючи

Подскажите берут ли таксисты во Львове пассажиров с детками? Если еще коляска будет, раскладная? Мы к маме едим в гости, еще не решили как ехать, или от нас прям на такси, или на автобусе а там на такси с автовокзала... переживаю чтоб нас взяли, а то могут же отказаться везти?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zara

ПовідомленняНаписане: 19-03-2018, 13:58:18    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы все время ездим не разу не отказали нам. Единственное предупреждаю когда с коляской еду.
Догори
Каролина

ПовідомленняНаписане: 20-03-2018, 12:44:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Конечно берут. Мы постоянно ездим с малышом на такси. Иногда и с коляской. Правда я предупреждаю заранее диспетчера. Что мы с коляской. Я вот тут беру номера Львовского такси https://taxi838.ua/lviv/ru/ и пользуюсь чаще всего только их услугами. У них и цены хорошие, и машина приезжает быстро. Еще есть возможность вызова такси онлайн. Удобно очень в гостях. Не нужно искать комнату потише, или выходить на улицу чтоб вызвать машину.
Догори
Pupa

ПовідомленняНаписане: 13-06-2018, 14:52:40    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну честно говоря, такси поршивое, я очень недовольна. К мамам с маленьким детьми в обще никакого уважения.
Догори
MoliK

ПовідомленняНаписане: 14-06-2018, 11:29:23    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я именно поэтому, когда остаюсь без автомобиля в другом городе, либо даже в своем (когда машина в долгом ремонте), то стараюсь не пользоваться такси. Мне лучше арендовать автомобиль экономкласса, но не подвязываться под чужих людей, их привычки и манеру езды. Пользуюсь сервисом https://narscars.com.ua/kiev-r2/ekonom, поскольку удобный поиск автомобиля, плюс сразу показывает цену исходя из количества дней. А еще основной бонус, который оценит каждый родитель - они предоставляют автокресло.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі