мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Нотариус в Киеве

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Проблеми і труднощі при роботі з сайтом і форумом
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kate5

ПовідомленняНаписане: 04-11-2017, 22:13:18    Тема повідомлення: Нотариус в Киеве Відповісти цитуючи

Какой нотариус в Киеве находится в центре и может помочь решить вопросы по оформлению?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
andru

ПовідомленняНаписане: 04-11-2017, 22:45:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Есть один нотариус в Киеве, а вернее одна, Аверина Евгения, её офис как раз в центре города находится, к ней и обращайтесь за консультацией
Догори
opjesd1

ПовідомленняНаписане: 23-01-2018, 19:17:36    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу дать номер!
Догори
AndreyNevzorov

ПовідомленняНаписане: 02-02-2018, 17:24:47    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотря по какому оформлению. Если вам нужна помощь в экспертных оценках имущества, то обращайтесь сюда - https://ocenka.notarius.ua/ocenka-doma.aspx.
Догори
AndreyNevzorov

ПовідомленняНаписане: 03-02-2018, 16:15:17    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Слушайте, я могу посоветовать вам отличную юридическую фирму в Киеве, которая помогла лично мне с кое-какими вопросами - https://expert.notarius.ua/kyiv-dovidka/
Догори
лилия333

ПовідомленняНаписане: 13-04-2018, 11:44:57    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Знаю , что мои знакомые по юридическим вопросам всегда обращаются к нотариус Евгении Аверины , всегда быстро и профессионально , рекомендую.
Догори
Tenoten

ПовідомленняНаписане: 10-05-2018, 17:19:23    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нам тоже недавно требовался нотариус, то мы обратились в Аверину и все наши вопросы быстренько решили.
Догори
cesaregospacho

ПовідомленняНаписане: 11-06-2018, 15:02:55    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друзья, а если мне требуется быстро и грамотно оформить договор дарения квартиры, то где это можно сделать лучше всего?
Догори
Robson

ПовідомленняНаписане: 14-06-2018, 23:17:14    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо и на том!!!
Догори
Аллочка Киев

ПовідомленняНаписане: 09-07-2018, 13:32:35    Тема повідомлення: Re: Нотариус в Киеве Відповісти цитуючи

kate5 написав(ла):
Какой нотариус в Киеве находится в центре и может помочь решить вопросы по оформлению?

Лучше сходите к частному нотариусу https://kiev-notar.com/ . Тем более Майдыбура Оксана Васильевна квалифицированный специалист, который поможет оформить документы быстро и грамотно.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Проблеми і труднощі при роботі з сайтом і форумом Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі