МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Ksanka
#8063
Декретні і допомога при народженні дитини одне і теж? Я працюю в приватній фірмі
Аватар користувача
дякуючі mamama
#8253
После рождения ребенка - ушла в декрет, потом поняла, что не смогу его потом оставить надолго и уволилась
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#8354
:):):):)
дякуючі SocPracivnyk
#8805
Всім привіт! Хочу повідомити що у Львові відкрили новий соціальний сайт в якому міститься вся інформація про допомоги, які документи необхідно подати для оформлення, а також багато корисної інформації ,як от про соціальне життя нашого міста. Сайт називається «Львів соціальний», адреса: http://lvivsocialnyj.city-adm.lviv.ua

P.S. Важливо додати, що для зручності львівян, там можна записатись на прийом у районний відділ соціального захисту м. Львова. Відтак, сподіваюсь, що Ви там знайдете всю необхідну інформацію.
дякуючі Svetlaya
#16873
не смогла найти тему подходящую, может кто ссылкой подскажет? на крестины ищем цепочку и крестик золотые недорогой вариант. Пока выбрали на сайте золотого стандарта http://zolotoy-standart.com.ua/catalog/ ... i-detskie/, там цены адекватные, но раньше там никогда не заказывали, может кто отзыв даст или свое подскажет??
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#43557
Ksanka писав:Декретні і допомога при народженні дитини одне і теж? Я працюю в приватній фірмі
Так це одне і теж саме.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#43942
В декрет вы уходите на 30-ой неделе беременности и тогда вам выплачивают декретные, кажется три или четыре ваших зарплат. А помощь при рождение это уже совсем другие деньги.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#43945
Декретный деньги и помощь при рождение ребенка это совсем разные вещи. Вот, не плохая статья http://deltabank-online.com.ua/dekretny ... -v-dekret/ , о том как начисляются декретные деньги и в каком размере их выплачивают, обязательно прочтите, вам будет полезна такая информация.
дякуючі Lava27
#43955
Знаю, были у меня знакомые, когда приходилось уходить в декрет, скажем так, не очень вовремя, так как нужно было еще сдать дипломную работу, но, к сожалению, не написала и получается высшего образования не получила. В таких случаях думаю может помочь вот такая услуга http://www.dlploms-online.com, это один выход из подобных ситуаций. Так что не спешите ставить крест на учебе)
дякуючі zvezda01
#62156
Я тоже слышала об этом сайте http://diplom-on-line.com/ Довольно многофункциональный сайт. Мамочкам в декрете самое то, что нужно. Образование за плечами не носить, а после декрета намного проще найти работу. Ведь работодатели предпочитают дипломированных специалистов.
Аватар користувача
дякуючі lotos1590000
#62158
да, одно и тоже считай

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!