МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Иришка223
#57907
Може вам сюди звернутись. Ціни доступні і гарантію дають. Доречі якщо потрапити на акцію, то можливо придбати взагалі за копійки.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#62123
Lemenkov писав:Где можно посмотреть аккумуляторы на ноуты? И какая сейчас на них цена? Нужен хороший аккумулятор, который буде служить долго.
У меня ноуту всего год, а аккумулятор держит зарядку около получаса, нужна замена?
Аватар користувача
дякуючі Beri
#62137
Frostsmasher писав:
Lemenkov писав:Где можно посмотреть аккумуляторы на ноуты? И какая сейчас на них цена? Нужен хороший аккумулятор, который буде служить долго.
У меня ноуту всего год, а аккумулятор держит зарядку около получаса, нужна замена?
Скорее всего, но у мастера нужно консультироваться однозначно
Аватар користувача
дякуючі silena007
#62180
Lemenkov писав:Где можно посмотреть аккумуляторы на ноуты? И какая сейчас на них цена? Нужен хороший аккумулятор, который буде служить долго.
Мы себе аккумулятор на ноутбук заказывали на https://arc.com.ua/, по качеству неплохой, по весу тяжелый (а это вроде плюс), главное заряд держит хорошо. Муж сказал, что вроде он увеличенной емкости, так как держит заряд лучше, чем при покупке ноутбука. Я из-за такой казалось бы мелочи не могла работать за ноутом, только от зарядки, а куда это годиться.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!