МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Чи збільшилась Ваша вага після пологів?

Так
5
42%
Ні
7
58%
Аватар користувача
дякуючі Анютка
#7929
після першої дитини стала худіша, ніж до родів, тільки почала себе впізнавати в зеркалі, як тут друга вагітність, другі роди, і я знову худюща з мішками під очима, :%): спідниці спадають, іще венозна сітка просвічується-можна використовувати мене як посібник з серцево-судинної системи.
Каже чоловік, що за свята :xmasp:трохи відїлася, але не знаю чи то надовго. :[
Аватар користувача
дякуючі Anpa4ino
#7943
я до вагітності була дуже худа - 49 кг при зрості 164 см. Пройшло більше року - а я важу 52-53 кг. Думаю, повертатись до попередньої ваги не має сенсу, головне більше не гладшати і триматись у формі.
Аватар користувача
дякуючі Mirra
#9569
Перед первой беременностью весила 54кг при росте 165см, поправилась почти на 20кг. После родов восстановилась быстро месяца за 3-4, потом даже вес падал до 50-52
Думаю во второй раз будет так же
Лишний вес после родов, появляется на мой взгляд, скорее всего из-за гормональных сбоев, нервных срывов и генетической склонности к лишнему весу.
дякуючі Kwittochka
#9619
Я после родов поправилась на 12 кг, но за первый год 10 сбросила.
Аватар користувача
дякуючі As'ka
#10319
А я и во время набираю((( что будет, когда кормить начну?

а кто как бореться с весом после родов? Ведь во время кормления и на диетах же не посидишь!!!
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#11428
У меня сильно изменилась форма груди. Особенно после кормления - грудь стала такой обвисшей. Поэтому я решилась на так называемую пластическую подтяжку груди под названием мастопексия. Делала я ее в клинике доктора Сыновца. Сама операция не страшная и очень даже эффективная. Вот тут сайт этой клиники, где все подробно описано об этой процедуре
Аватар користувача
дякуючі Annjytka
#17186
Я очень сильно похудела после родов, но мне нравится мой вес
дякуючі Top Baby
#17192
Annjytka писав:Я очень сильно похудела после родов, но мне нравится мой вес
Как я Вам завидую. Я пока на стадии набора веса. Уже 15 набрала (37 недель). Скорей бы начать сбрасывать.
дякуючі hairlook
#19854
Anpa4ino писав:я до вагітності була дуже худа - 49 кг при зрості 164 см. Пройшло більше року - а я важу 52-53 кг. Думаю, повертатись до попередньої ваги не має сенсу, головне більше не гладшати і триматись у формі.
да, самое главное - это держать себя в форме. нужно придерживатся правильного сбалансированного питания, не есть сладкого и мучного. а зарядкой нужно заниматся постоянно, а не тогда, когда появились лишние киллограммы. как и всем мамам, мне некогда и я занимаюсь дома по упражнениям с avrorra Зображення
дякуючі Aleksa226
#45242
Всем привет, лучше всего разбить весь суточный рацион на 4-5 приемов пищи. Есть каждые 2-3 часа. Это избавит от ощущения голода и так будет легче придерживаться схемы питания первые несколько дней. Лучше всего завести дневник, чтобы четко соблюдать схему, ещё можно использовать калькулятор калорий https://diet-diet.ru/sport/interesnye-f ... xudet.html Не забывайте составлять меню на ближайшие 3-4 дня, так будет проще следить за наполненностью холодильника.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!