МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі flatogo
#18888
меня етот вопрос очень интересует))а то никак не могу похудать
дякуючі hairlook
#19335
Rusyava писав:Дівчата чим ви користуєтесь щоб схуднути після пологів?
если вы кормите грудью, то не нужно думать о похудении. вашему организму нужны калории и витамины для выработки молока. а вот мышцами, особенно брюшными нужно заниматся как только разрешит врач. я занимаюсь физкультурой и качаю пресс. занимаюсь дома, а упражнения для таких занятий нашла на Зображення
Аватар користувача
дякуючі SvetlanaT
#19838
Я занимаюсь финтесом и плюс к этому употребляю диетическую добавку для снижения веса. Заказываю в этом магазине . Весь товар качественный, никаких подделок. Эффект на лицо.
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#20023
я просто начала заниматься фитнесом и бегать начала, бег помогает лучше всего что есть !
Аватар користувача
дякуючі Katee
#24072
У меня после родов помимо лишнего веса еще и ужасный целлюлит появился. Что только ни делала, ничего не помогало, пока не прошла курс антицеллюлитного массажа в Киеве Попала к отличному массажисту, у него просто золотые руки. С радостью заметила изменения на своем теле, целлюлит просто испарился. И кожа стала более упругая и подтянутая.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#24540
Елена Проваль писав:Спорт и правильное питание
Это наверное все что нужно для похудения.
дякуючі March
#24543
Alexiss писав:
Елена Проваль писав:Спорт и правильное питание
Это наверное все что нужно для похудения.
Еще неплохо сауна, банька, массажи и SPA-процедуры влияют на фигуру. Что касательно последних, то могу порекомендовать салон и еще несколько которые если вспомню то опубликую в топике кому интересно. Честно - никогда не парилась над фигурой особо и проблем у меня с этим не было, только после родов немного. Но по опыту подруг и знакомых знаю о проблеме не по наслышке.
дякуючі Liza9
#24753
хотела у вас спросить можно сразу после родов пользоваться тампонами ? или лучше не стоит.
дякуючі tatamama
#25207
у меня после родов вообще не было время ребенок все время плакал так что я быстро похудела с ребенком на руках много не поешь
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#25695
пока грудью кормите худеть не нужно
дякуючі Baron_x
#25988
На мой взгляд нет ничего лучше чем худеть незаметно, играя, например, в теннис. Азарт игры затягивает настолько, что незаметно для себя преодолеваешь большие трудности, заставить себя сделать тоже самое в спортзале сложно. Моя жена занималась теннисом еще будучи беременной:). Конечно, очень важен тренер. Я и жена в Киеве занимаемся вот у этого человека. Советую.
Аватар користувача
дякуючі Zare
#30788
SvetlanaT писав:Я занимаюсь финтесом и плюс к этому употребляю диетическую добавку для снижения веса. Заказываю в этом магазине powerlife.com.ua/dlya-snizheniya-vesa/. Весь товар качественный, никаких подделок. Эффект на лицо.
Я предпочитаю заниматься в тренажёрном зале с тренером и правильно питаться. Также, я принимаю спортивное питания. Так мои тренировки становятся эффективней и результат наступает быстрее. Лично я, заказываю весь спорт в "Мегасила" у них только качественный товар и самая низкая цена. Кроме того, мне очень удобно у них заказывать из-за доставки, она у них мега быстрая. Вот в последний раз заказала у них протеин мужу

цена на товар ниже чем у конкурентов. Рекомендую!
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#31320
Я вообще не могла целлюлит убрать, после родов это особенно стало заметно и так некрасиво, когда все видят эту противную апельсиновую корку. Но я решила не сидеть сложа руки, записалась на антицеллюлитный массаж в салон красоты. Уже сделали мне несколько сеансов и результаты просто впечатляющие.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#32059
Приветствую
Аватар користувача
дякуючі Zara
#32061
я считаю что надо считать каллории
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!