МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#32062
а также не есть и пить 3 часа до сна
Аватар користувача
дякуючі Zara
#32063
и все будет ок :beer:
Аватар користувача
дякуючі Zara
#32064
кормление грудью не влияло на мое похудение
дякуючі Фаста
#32142
Ілона писав:А не даже встать было сложно после родов, делали кесарево, что вам помогло, девочки?
Мне помог послеоперационный бандаж , он удерживает мышцы живота и как бы собирает его, ведь после родов живот выглядит так будто там сидит второй малыш плюс шов сильно болит..
Зря вы не посоветовались с врачом, у нас в роддоме такие бандажи всем после кесарева советовали носить.
Зображення
дякуючі мама25мама
#33368
Zara писав:кормление грудью не влияло на мое похудение
Так же и у меня!
дякуючі мама25мама
#33370
Я тоже вела подсчет калорий, пила много воды и делала не сложные упражнения. А моя подруга похудела с помощью ультразвуковой кавитации - прошла курс процедур, результат супер, отлично подходит для тех, кто не любит и не хочет изнурять себя диетами.
дякуючі Madison
#34071
Меньше есть и спорт поможет!
Аватар користувача
дякуючі bel4onok
#39330
Необходимо правильно себя настроить на похудение так, чтоб действительно было желание похудеть. В обратном случае вы можете просто начинать сбрасывать вес по нескольку раз и...так толком и не начать.
Аватар користувача
дякуючі Anika
#39726
Правильный подсчёт калорий, зал, упражнения, и все будет хорошо, главное терпение и работа над собой
Аватар користувача
дякуючі SAD
#39926
Не кушать по ночам и работать над собой
дякуючі Lisa9696
#41664
Я не садилась на диету и сбросила лишнее. В помощь мне был спорт (дома, буквально 20 минут) и низкокалорийные продукты и всё. Никаких диет, список этих продуктов я нашла здесь , можно распределись всё и подсчитать. Даже от сладкого не пришлось отказываться.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#41758
по-моему это произвольно происходит, потому что постоянно в напряжении и действии, на это уходит много сил.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#43315
Madison писав:Меньше есть и спорт поможет!
как бы не было банально, но это так.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#43322
Сейчас существует столько разных процедур и операций, что похудеть после родов совсем не проблема. Можно уменьшить, увеличить и подтянуть любой участок тела, просто нужно найти хорошего специалиста, знающего свое дело. Много положительных отзывов слышала о , знакомые девочки делали у них и увеличение груди, коррекцию тела липофилингом и даже пластику лица. Так что если у меня возникнет необходимость подкорректировать свое тело или лицо я знаю куда обращаться.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!