МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі MAMMA MIA
#44410
Опять же затрагивается тема хирургического вмешательства, но это я считаю не выход. Я вот например не хочу резать свое тело, можно прийти в форму и самой , только надо захотеть
дякуючі Katerina27
#44806
Я считаю, что нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда правда будет результат.
дякуючі Katerina27
#44807
К тому же, я не верю в силу таблеток для похудения, они могут только навредить здоровью.
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44870
Главное должно быть желание. Я лично худела с помощью спорта и правильного питания. Еще для себя открыла крутой лайфхак, что нужно пить примерно полтора литра воды в день для улучшения метаболизма. То есть пища будет быстрее перевариваться и иногда даже чувство голода может проходить после выпитой воды. В итоге, уговорила мужа начать заказывать воду, так как из под крана вода не очень. Пользуемся доставкой воды по Киеву , очень удобно, особенно для очень занятых и ленивых, как я :hihihi:
дякуючі Katerina27
#46694
Согаласна с вами, если делать все через силу, то результата особо не будет
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#46794
вода это правильно! она помогает.
дякуючі Mabel
#47480
MAMMA MIA писав:Опять же затрагивается тема хирургического вмешательства, но это я считаю не выход. Я вот например не хочу резать свое тело, можно прийти в форму и самой , только надо захотеть
Все правильно. Согласна с вами. Я во время беременности набрала 25 кг. Первые десять ушли за неделю, но мое тело стало обвисшим и дряблым, прям не хотела на него смотреть. Но взяла себя в руки, и стала по понемногу заниматься сама дома, когда ребенок спал. Выполняла упражнения. Пока кормила грудью ни о какой диете и речи не могло идти, поэтому еще спасалась обертываниями. Нашла в интернете как делать обертывания рук и ног и принялась применять. И знаете все в комплексе дало хороший результат. Мое тело снова стало подтянутым. И никакие операции не понадобились.
дякуючі Ирина
#47919
Чтобы похудеть, надо заниматься ! По моему это аксиома... Но если на занятия спортом не всегда есть время, неплохо помогают микротренажеры и массажеры. Например я купила миостимулятор и использовала его, когда не было возможности попасть в спортзал. Подобный стимулятор и сам по себе даёт эффект, а в тандеме с физ нагрузками на тренировках результат просто поражает !
Аватар користувача
дякуючі ic
#48204
Главное перебороть привычку кушать за двоих, ну и побольше двигаться, тогда результат не заставит долго ждать.
Бывает правда и такое что после родов сильно меняется гармональный фон, а с ним и обмен вещества. Но это вещь очень индивидуальная и тут надо очень внимательно прислушиваться к своему организму.
дякуючі Aleksa226
#48771
Конечно же после родов похудеть сложнее, но возможно если совмещать упражнения с диетой, заниматься можно по комплексу упражнений из кстати, можно тренироваться в домашних условиях
дякуючі Troyanda
#52663
Что бы сбросить лишние килограммы, я конечно занимаюсь спортом. Как по мне, диеты (если не медицинские, и вам их не приписал врач) - бессмысленная трата времени. Спорт и правильное питание. Но так же не забывайте, что если у вас интенсивные тренировки, то для ног должна быть и какая-то поддержка, чтобы держать их в тонусе. Я вот лично купила бандаж для голеностопного сустава здесь , отличная вещь, с ней ноги не так сильно устают
дякуючі Zlata1
#59589
Во-первых, следует проверить гормоны. Во-вторых, при условии, что там все окей, можно приступать. Чаще всего вам будет достаточно сбалансировать свое питание и добавить немного физических упражнений. Если вес большой, я бы дала толчок Дюканом. Буквально месяцок, чтобы приучить организм. Конечно, есть и более радикальные методы вроде липосакции. Но я бы сочетала питание с . Ну и не зацикливайтесь. Питаться вкусно и полезно достаточно легко. Главное, не относитесь к этому, как к испытанию.
Аватар користувача
дякуючі kati
#60387
Запишитесь в бассейн. Это и для фигуры полезно, и для здоровья. Так как при плавании работают все группы мышц. И психологический отдых вам хоть будет.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#60891
Меня больше беспокоят растяжки (живот, попа) и целлюлит, которого раньше практически не было, а сейчас апельсиновая корка, просто жуть.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!