МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zlatoxi
#10347
Меня после операции так зашили, что я когда увидела шов, сразу же подумала что меня зашивали маленькие гномики, причем изнутри. Я не знаю, как они это умеют, но я была зашита именно изнутри. Шов заживал отлично, чуть чесался некоторое время. Не мазала ничем. кроме вроде зеленки еще в роддоме....или про зеленку я придумала...в общем чем то типа зеленки или йода.
Аватар користувача
дякуючі Janya
#10548
У меня подругу зашили каким-то косметическим швом, так у нее после 1,5 года вообще его не видно, понятное дело что они за это немного доплатила, но это того стоило)
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#25365
Повезло вам... А мне 15 лет назад зашивали - мало тог, что от пупка вниз резали (срочно нужно было, не успевали), так зашили еще абы как. А с другой стороны - за то ребенка спасли, так что я не заморачиваюсь и радуюсь, что все живы! А красота - она не на животе))
дякуючі Мериам
#25977
Очень сложно заживал шов, два месяца моя мама жила с нами так как я не могла справляться самостоятельно не только с малышкой, но с уходом за собой.
Мы даже купили специальный стул для ванны чтобы мне было легче мыться.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#27369
Мне одной кажется что пост про стул тут не в тему?))
Аватар користувача
дякуючі IngaInessa
#29387
Все зависит от организма
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#29529
У меня косметический шрам. Когда вышла из роддома, не могла его рассмотреть, как следует. Еще животик оставался, поэтому не видно было. Только через пару месяцев увидела, что еще есть красный рубец. Пошла к своему гинекологу (я наблюдаюсь тут , это частная клиника в Хмельницком на Подольской 10), спросила, как быть. Она сказала, подождать полгода, потом посмотреть на него. По итогу, сейчас он практически не заметен, бикини ношу спокойно, под купальником его не видно. А вот у сестры заметный шрам, видать, врач фиговый попался, она его убирала лазером.
дякуючі MAMMA MIA
#44307
У меня заживал хорошо, зашили аккуратно, но через время начал как будто немного увеличиваться из-за того , что у меня склонность к келоидным рубцам, все шрамы увеличиваются, вообще страшно так, не знаешь как еще вырастит.
Аватар користувача
дякуючі moonkaL
#44524
тоже шили косметическим швом, крутой какой то нитью, а все равно зажил и разползся на пол живота, га гусеницу похож ( видимо все зависит от кожи
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#56909
Я тоже сейчас думаю, что делать со своим шрамом после кесарева. Может татуировку?
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#56932
Моей подружке этот тоже посоветовал сделать татуировку на месте шрама и очень красиво получилось. Она осталась довольна его работой и результатом, шрам вообще не видно. Можите к нему тоже обратиться.
Аватар користувача
дякуючі arti
#57195
У меня тоже татуировка на шраме)И я довольна)Круто смотрится)

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!