МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Milusya
#8878
у меня простая диета, не кушать жареное и жирное, гимнастика и пользуюсь кремом для похудения
Аватар користувача
дякуючі Vera
#9015
купила косметику для похудения и не ем после 7 вечера
Аватар користувача
дякуючі Иванна доченька
#9068
я в диеты не верю. в свое время перепробовала, мне не помогают или я не выдерживаю их...не знаю...не мое это
Аватар користувача
дякуючі Катюня
#9453
мне диета не помогает, совсем не есть я не могу, а начинаю кушать и мне кажется что начинает живот прямо набухать.
дякуючі Olivia
#9511
Девочки подскажите, а как быстро после родов можно сесть на диету. И возможно это делать вообще??
дякуючі Kwittochka
#9621
Думаю что пока малыш находится на ГВ не стоит рисковать и пробовать новые т быстрые диеты. Кушайте чаще, но маленькими порциями. ещьте за 4 часа до сна. Больше двигайтесь!
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#9694
Я себя не в чем не ограничивала, просто ела мало. Ну и плюс занятия спортом, я тренажерку ходила. Без спорта сложно очень прийти в форму.
дякуючі Sporty
#12004
Девочки, кто из Киева, район м. Шулявская!

Пришло время заняться телом! Фитнес – клуб «SportUp» уже активно работает. Для Вас: тренажерный зал, кардиозона, релакс-зона, сауна! Предложения по абонементам? Каждый найдет для себя комфортный вариант. E-mail: fitness-club@sport-up.com.ua
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12341
У меня само все ушло. За беременность набрала 30 кг. Сынок родился, и оно растаяло. Правда, и кушать было некогда, сыночка получился сильно крикливым.
дякуючі ЛедиЧе
#12654
я мама троих деток. Вещи ношу с 8-го класса до сих пор,размер не менялся,хотя во время беременностей набирала прилично,все трое на ГВ. Считаю,что здоровый образ жизни,нормальное питание-немного,но часто и много пить,активная зарядка и пресс,да и поменьше жалости к себе,тогда и будет отражение в зеркале радовать. больше страдала от болей в спине,поэтому долго подбирала себе именно гимнастику. Кстати,непосидучие детки тоже помогают нам не набрать вес.
Аватар користувача
дякуючі Lili4ka
#13497
Вспоминаю после родов хотелось есть всего и побольше, но здравый смысл к счастью победил. Сразу составила для себя рацион где было побольше фруктов овощей и минимум жиров. Старалась обязательно находить время для прогулок на свежем воздухе и "песочная фигура" пришла где-то через месяцев пять. О том как себя держать в форме и какие предпринимать шаги на пути к обретению "осиной талии" хорошо здесь изложено http://re-views.com.ua/10-shagov-k-figu ... chasy.html в статье 10 шагов к фигуре «песочные часы». Рекомендую к ознакомлению.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!