МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі 66Anna
#9021
Хочу поделиться .Случайно купила детский дождевик на липучках.Обычный,полиэтиленовый.У меня сынуля ,вещи на нем горят и я по принципу - лучше дешевле и две штуки,чем дорого и все равно две штуки.Попадались то на кнопках,то на поясе.Кнопки вырываются,пояс не держится.А на липучках так классно и получился даже почти многоразовый. Только я больше в продаже не встречала.Нашла сайт ,но там только опт от 100 штук. Надеюсь до весны найду.Неплохая штукенция.
дякуючі Helena
#9024
мы тоже гуляем, свежий воздух всегда нужен. в Антошке такой видела и для мальчиков и для девочек.
дякуючі Verunya
#9199
дышать влажным воздухом очень полезно. Вся пыль, вся гадость оседают и дышится легче. Мы тоже выходим в дождь или после.
Спасибо за ссылку, пригодится.
Аватар користувача
дякуючі Ксения777
#9789
Verunya писав:дышать влажным воздухом очень полезно. Вся пыль, вся гадость оседают и дышится легче. Мы тоже выходим в дождь или после.
Спасибо за ссылку, пригодится.
единственное, я бы не гуляла с ребенком в дождь в такую жарищу как сейчас.. раскаленный асфальт плавится, а сдождем вся гадость начинает испаряться.
дякуючі Dgumik90
#14738
Классные дождевики, штанишки и резиновые сапожки покупала в Лидл) все беру через проверенного посредника, рекомендую
дякуючі Христина Маг
#14959
Теж замовляю на - дуже подобаються речі на СА - і резинові чобітки, і дощовики теж є
дякуючі Manyunya1991
#14977
Мы тоже постоянно выходим, и снег, и в дождь, и в холод- да и квартире постоянно проветриваю
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15723
Мы тоже в любую погоду гуляем
дякуючі Антрелла
#16584
после дождя можно подышать воздухом. а в дождь даже я не хочу)))))
дякуючі mosto
#17027
у нас есть специальная накидка на коляску +зонт и гуляем
дякуючі Jacksn
#17057
А у нас обычный зонтик , в любую погоду гуляем. Дождь - точно не помеха)
дякуючі hiny
#17806
Купила себе зонт-складной Doppler Satin Антиветер Зображення Стильный женский зонт с механизмом "полный автомат" от компании Doppler, станет вашим надежным партнером в дождливые будни.
Аватар користувача
дякуючі ЕсенияЩ
#17811
И мы гуляем под дождем.
дякуючі mimo
#17939
у нас накидка на коляску есть

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!