МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі bono
#17984
Зображення у меня коляска трость полностью закрывается от дождя и гулять комфортно rozetka.com.ua/buggies_babyhit_rainbow_d200_9_767/p2503782/
Аватар користувача
дякуючі Kvito4ka70
#18175
Как долго можно гулять на улице с грудничком?
Аватар користувача
дякуючі Kirill
#19313
мы погуляли что кашляем сейчас(
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19355
У меня ребенок обожает гулять на улице, она на улице и спит крепче, и ест лучше, хоть живи на улице))Правда, в плохую погоду долго не походишь по улице, но все-равно я стараюсь побольше гулять с ней. Мы когда коляску покупали, тоже выбирали, чтоб с дождевиком была, у нас Bugaboo . Дождевик там был в комплекте, хранить его удобно под сиденьем в корзинке, он у нас всегда с собой. За ребенка я спокойна) Вообще советую этот вариант коляски, очень удобная и легкая!

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Katj
#20855
Ми гуляємо під дощем, тільки якщо безвітру і тепло.
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#21045
А мы гуляем под дождем и очень любим лужи! Особенно брать разгон и прыгать в них, что есть духу. Такой вариант, конечно, только в случае присутсвия нашего папы на прогулке работает :) Мы хоть и купили ребенку нормальную обувь , но у меня все равно каждый раз волосы дыбом становятся, когда я вижу свое дитё в луже ))
Аватар користувача
дякуючі Sashunya
#21125
Ну мы гуляем разве что только если моросит дождик, но под ливнем сама стараюсь не ходить и ребенка тем более не потяну.
Аватар користувача
дякуючі ЕсенияЩ
#21521
Ну под ливнем и самой не приятно гулять)
дякуючі Мальвіна
#23247
А ми з нашою коляскою анекс і під дощ не раз попадали, але були сухі, бо коляска водонепроникна.
Аватар користувача
дякуючі ЛюблюДочу
#23259
а мы любим гулять под дождем
дякуючі AnnaM
#23701
если не сильной дождь, то конечно гуляем, это наверное всем деткам нравится!
дякуючі mesina
#24832
Купила сапоги Cars для мальчиков из резины, синего цвета и текстильной подкладкой.Ноги теплые и красивые картинки машинки ребенку очень нравятся

Зображення
дякуючі Lariska
#25569
Мальвіна писав:А ми з нашою коляскою анекс і під дощ не раз попадали, але були сухі, бо коляска водонепроникна.
А яку саме ви анекс купували?
дякуючі Мальвіна
#26087
Lariska писав:
Мальвіна писав:А ми з нашою коляскою анекс і під дощ не раз попадали, але були сухі, бо коляска водонепроникна.
А яку саме ви анекс купували?
Ми брали анекс спорт)))
дякуючі finska
#26752
Купила для сына резиновые сапоги с его любимыми тачками носит с удовольствием ,ноги в тепле и всегда сухие
Зображення

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!