МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі лен4ик
#18155
Девочки волосы после родов стали ужасные! Что посоветуете?
Аватар користувача
дякуючі KapycTo4Ka
#18569
лен4ик писав:Девочки волосы после родов стали ужасные! Что посоветуете?
используйте шампунь на основе меда или ромашки или крапивы, еще делайте увлажняющие маски должно помочь
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19356
У меня во время беременности волосы вообще стали себя странно вести!Росли как на дрожжах!Хотя обычно такого не было!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#19607
Мне просто интересно узнать что имено лучше попробывать для укрепления волос.
дякуючі rusikator81
#19850
Я хожу на чистку лица раз в три-четыре месяца,у меня жирная,проблемная кожа,так же есть черные точки с которыми я борюсь.Хожу всегда к мастеру в салон "Империя Красоты" http://imperiya-krasoty.ru/ в г. Подольске. Мне нравится,как бы не старался сделать чистку самостоятельно,все равно так как в салоне тебе сделает профессионал не выйдет!
Аватар користувача
дякуючі ulyasha
#19888
KapycTo4Ka писав:
лен4ик писав:Девочки волосы после родов стали ужасные! Что посоветуете?
используйте шампунь на основе меда или ромашки или крапивы, еще делайте увлажняющие маски должно помочь
крапива это хорошо, еще витаминки какие-нибудь , вообще замечательно будет
дякуючі мама25мама
#20087
У меня последнее время волосы начали выпадать интенсивней, появилась ломкость и сухость..Покупала профессиональные шампуни, маски, масла..эффекта особого не увидела. И решилась пройти процедуру Лечения и восстановления волос ORISING в салоне Акварель aquarelle.in.ua/ - результат заметный уже после первой процедуры. Эта процедура решает такие проблемы: выпадение волос, излишняя жирность волос, перхоть, сухая кожа головы, шелушение и зуд
слабость, ломкость и посеченные волосы.
Аватар користувача
дякуючі anasteisha1993
#20282
Tosya писав:якими шампунями ви користуєтесь для укріплення волосся?
Средства по уходу за волосами можно купить в магазине Mexes http://mexes.com.ua/catalog/za-volosami . Я покупала там шампунь и маски недавно. Приятно удивили цены на косметику. Еще присмотрела там духи хорошие, хочу заказать на ДР)
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20406
У меня после родов ужасно начали выпадать волосы, помогло хозяйственное мыло.
дякуючі evaforever
#20431
А кто вообще стриг волосы во время беременности? Моя мама чуть в обморок не упала, когда узнала о моем намереньи. Не понимаю я этих суеверий... Мне нужно научно обоснованный факт. А сейчас волосы ужасно выглядят. Сухие кончики, жуть, посеченные..
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20438
evaforever писав:А кто вообще стриг волосы во время беременности? Моя мама чуть в обморок не упала, когда узнала о моем намереньи. Не понимаю я этих суеверий... Мне нужно научно обоснованный факт. А сейчас волосы ужасно выглядят. Сухие кончики, жуть, посеченные..
Я не стригла все волосы, а только челку, все с детками впорядке. Не верю я в весь этот бред.
Аватар користувача
дякуючі lorinkasweet
#20449
Tosya писав:якими шампунями ви користуєтесь для укріплення волосся?
Я покупаю Аллотон. Мне очень нравится. Цена конечно, но волосы дороже.
Аватар користувача
дякуючі SvetlanaT
#20599
Tosya писав:якими шампунями ви користуєтесь для укріплення волосся?
Мені допомагає такий шампунь http://makeup.com.ua/product/153733/ . Користуюсь ним давно і мені він пвдходить.
дякуючі AnnaTimofeeva
#23595
После рождения ребенка у всех проблемы с волосами. А вот мне очень захотелось короткую стружку - и таким образом я на много месяцев вперед вообще забыла о любых заморочках с прической и здоровьем волос. А удобно то как оказалось, правда, надоело быстро. Сейчас волосы уже отрастила. Дома пользуюсь шампунью Loreal, мне подходит, довольна. Иногда чередую с маской для волос. Вообще можете посмотреть здесь популярную косметику Matrix, Kerastase. Последние, кстати, имеют непосредственное отношение к Loreal, так как входят в группу их компаний, хоть и выпускаются под отдельным брендом - сама недавно узнала. Есть немало хороших и вполне недорогих средств, но все равно нужно подбирать по типу кожи и жирности волос.
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#26399
А мне помогают только витамины внутрь.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!