МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Vasilisa
#9235
Девочки как вы укрепляете ногти после родов? и давайте просто поговорим о наших любимых маникюрах
дякуючі inga
#9330
обожаю тему маникюр, люблю светлые тона лака. так же френч. укрепляю йодом.
Аватар користувача
дякуючі Катюня
#9428
мне нравится все цветочное, яркое
Зображення

Зображення
дякуючі Vasilisa
#9464
у меня после йода несколько дней такие ногти страшные. чтобы сильно укрепились я бы не сказала.
Аватар користувача
дякуючі Катюня
#9466
кальций помогает для ногтей.
дякуючі inga
#9491
Катюня красивая подборка маникюра. мне нравится вот такой
Зображення
дякуючі Kwittochka
#9592
Делаю ванночки для укрепления ногтей... морская соль+ йод+ лимонный сок+оливковое масло! И растут быстро и крепкие!
Аватар користувача
дякуючі Nora
#9602
Я достаточно консервативная. У меня есть 3 цвета на все случаи жизни. Прозрачный, красный и черный )
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12548
Вспомнила, что есть такая тема на форуме и нашла ее. Может, кто-то из мамочек знает..
В последнее время заметила как ногти немножко пожелтели.. Это грибок? Еще и зудит безумно и кожа погрубела..
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#12557
По всей видимости да. У меня еще кожа краснела и шелушилась между пальцами. Надо лечить, ничего смертельного нету.
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12558
Я даже не знаю к какому доктору идти, если честно. В плане кто такими проблемами вообще занимается. И подскажите как лечить? Наверняка многие с этим сталкивались.
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#12559
Мне доктор выписала Канеспор набор. Это типа штуки для ногтей и крем для стоп. Жена заставила пойти, так бы не рыпнулся. Ну ниче, пока помогает вроде.
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#12563
Nora писав:Я даже не знаю к какому доктору идти, если честно. В плане кто такими проблемами вообще занимается. И подскажите как лечить? Наверняка многие с этим сталкивались.
Дерматолог этим занимается такими вопросами тоже. Но есть более узкий специалист - миколог. Правда не в каждой поликлинике он имеется.
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12564
А в чем прикол этого канеспора? Я не знала, что там еще и какие-то наборы для ногтей бывают О_о Для чего он предназначен?
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#12628
Arnautka писав:
Nora писав:Я даже не знаю к какому доктору идти, если честно. В плане кто такими проблемами вообще занимается. И подскажите как лечить? Наверняка многие с этим сталкивались.
Дерматолог этим занимается такими вопросами тоже. Но есть более узкий специалист - миколог. Правда не в каждой поликлинике он имеется.
В первые слышу о таком :) А чем же он специализируется, получается?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!