МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#12629
Elena777 писав:
Arnautka писав:
Nora писав:Я даже не знаю к какому доктору идти, если честно. В плане кто такими проблемами вообще занимается. И подскажите как лечить? Наверняка многие с этим сталкивались.
Дерматолог этим занимается такими вопросами тоже. Но есть более узкий специалист - миколог. Правда не в каждой поликлинике он имеется.
В первые слышу о таком :) А чем же он специализируется, получается?
Миколог специализируется только на грибках, ну дерматолог кожные болячки
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#12630
Nora писав:А в чем прикол этого канеспора? Я не знала, что там еще и какие-то наборы для ногтей бывают О_о Для чего он предназначен?
Это комплексный препарат
туда входит специальная мазь,
которая размягчает ноготь, т.е. пораженную грибком часть ногтя.
пластыри и скребок, которым всю эту гадость вы потом удаляете

как правило, вечером помазали, наклеили пластырь, с утра удалили то что размягчилось
и так несколько дней, пока всю гадость не убрали
далее мажете кремом и ноготь отрастает
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#12631
Arnautka писав: Миколог специализируется только на грибках, ну дерматолог кожные болячки
та достаточно дерматолога. Не морочьте себе голову
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#14132
Во-первых, после родов обязательно нужно пропить кальций, чтобы восполнить запас в организме дефицитных микроэлементов. А потом нужно подобрать комплекс косметических средств по оздоровлению ногтей. Мне вот, например, помогли лаки серии «Eco Nail Color Pro», тут http://www.jeju.com.ua/ хороший их ассортимент. Да и стоят они не очень дорого, около 80 грн, по-моему, это по карману среднестатистической женщине. Я вычитала, что в этих лаках есть полезные минералы и растительные компоненты, а это именно то, что нужно ослабленным после родов ногтевым пластинам.
дякуючі мама25мама
#15462
у меня они и до родов были ломкие..пробовала разные лаки для укрепления, ванночки, маски..ничего не помогает, хожу в салон glyanez.com.ua/ на покрытие гель лаком..только так могу отрастить..
дякуючі Антрелла
#16582
я и до родов гель-лаком красила и после, так проще
дякуючі valiko
#16683
нужно с врачем консультироваться что бы не навредить молоку
Аватар користувача
дякуючі Piper
#16782
У меня после родов ногти начали слоиться. В результате прописали витамины и со временем прошло
дякуючі dost
#16841
я для профилактики ногтей использую восстанавливающее средство для роста ногтей Revlon Treat And Boost Nails rozetka.com.ua/revlon_96035207/p5808171/Зображення ногти больше не слоятся и растут ровненькими
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#16980
Piper писав:У меня после родов ногти начали слоиться. В результате прописали витамины и со временем прошло
Я тоже пила витамины. Вот не помню названия...
дякуючі hairlook
#20049
inga писав:обожаю тему маникюр, люблю светлые тона лака. так же френч. укрепляю йодом.
я укрепляю ногти витаминами и кальцием. очень эффективно, девочки рекомендую!!! что касается цветов маникюра, то мне нравится нежно-розовый больше всего. классных дизайн в таких цветах находила на авроре. мне вообще нравится, когда ногти светлого приятного нежного цвета. френч тоже норм. Зображення
дякуючі evaforever
#20475
А во время беременности ходили с гель-лаком? Врач сказала, что не рекомендуется, если очень хочется, то редко...
Не пойму в чем там связь...Сколько виже беременняшек с гель-лаком...
Аватар користувача
дякуючі SvetlanaT
#20597
Я пользуюсь таким гелем для ногтей http://makeup.com.ua/product/107039/ . Мне нравится. Ногти раньше были не очень и мне этот гель укрепил. Могу смело рекомендовать.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!